Свадьба, венчание, брак
Как объяснить девушкам с которыми я знакомлюсь, что секс для меня не главное?)))Почему то сразу тянут в постель))
боже-может фото поставишь или ты богат? я например такого никогда не слышала. чтобы девушки все буквально хотели сразу в постель. а может ты выбираешь сильно скромных и потому голодных. попробуй подкатись не к скромненькой. она как правило гниды самоуверенные. а к яркой мисс-они как правило сдержанее и не обижены вниманием.
Татьяна Титова
Точно! Вы правы - к скромным! Значит голодные)))))
Не с теми девушками встречаешся
а у меня как-то наоборот было всегда. отбиваться надо... отбиваться... .
А он для тебя вообще ничто?)) Не торопись с окончательными выводами) Мне милый тоже самое говорил, сейчас за уши от этого дела не оттащишь)) Трудновато придется с поиском))
Елена Антропова
Прочитав комментарий стало ясно, что разборчив, это похвально))
Как говорится - хозяин-барин)Жди ту самую единственную))
прям так и тянут ))а ты ни как бедняжка не можешь им отказать ))
а у тебя какие то проблемы
Татьяна Титова
Просто не хочу совать куда не попадя))
Да! Мир переворачивается с ног на голову.. . Раньше все наоборот было...
Мдеееееее
поэтому и тянут, чтобы это проверить
недоверчивые девушки однако
расслабься и получай удовольствие
Ну ты же мужчина, а мы как известно должны уступать, так что сначало удволетвори каприз девушки, а потом уж объясни что для тебя то не главное и гни как говориться свою линию!!! УСПЕХОВ!!!)))
Посмотрите на себя в зеркало - что-то у ВАс с имиджем не то.. . Может надо сменить прическу и одежду? Как-то поскромнее что-ли.
а где вы знакомитесь с такими девушками? а вообще сейчас многие такие... понасмотрелись секс в большом городе, отчаянные домохозяйки и т. п