Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к таким общениям между мужем и женой

когда на людях называют друг-друга всякими там "Кисями" "Заями", "Рыбками" и т.д. Ваше отношения к таким общениям при посторонних (например на работе) ?
если на работе, то я считаю это просто непрофессиональным поведением (мы, кстати, с мужем вместе работаем) , а если в компании друзей, то мне совершенно фиолетово. как они там друг друга называют
Guldana Isabaeva
Лучший ответ
А дома дерутся на табуретках.
скучно, примитивно, заезжено...
Васаби .
при посторонних это ненормально, это показуха" Вот Сморите какие мы ",это интимные вещи и они должны быть только наедине
меня вообще бесят эти телячьи нежности
Дашулик Жулик
не люблю, как малолетки.
Еще когда на телефоне какого-нибудь ХрЮсавца мелодия: милый, возьми трубочку!!!! Это вообще детсад.
Галина .
Мне не нравится. Порой бессит.
Нехай..
Galina Soloduhina
да пусть хоть унитазами друг друга называют, мне как-то всё равно, это их отношения))
Если без общества так называть, то это совершенно нормально, но такое говорить на людях, это ужас. Могли бы сразу и сказать друг другу пойдём переспим при всех
Не понимаю и не одобряю. Какие-то излишне показные отношения, игра на публику.
Инна Шишкина
лично меня-ТОШНИТ!
Юлия *****
лучше уж так, чем "мамик" и "папик"))))))
Мне абсолютно по барабану.. . если им это так удобно, пусть продолжают. . Лично меня это ничуть не смущает.. .
Меня муж очень часто называет Аморе... будем так говорить вне дома..
Я бы не упустила повода поприкалываться над зайчиком))
Ольга Магель
это тяжелая болезнь
Renatka Prodan
меня раздрожает. игра на публику.
Так нужно общатся дома... Но никак не на работе, какой бы не была большая любовь....
Слушать противно. Не умиляет нисколько!
Восприятие тех или иных слов зависит от интонации, которой были сказаны эти слова. Можно по-деловому назваь мужа "Зая" и попросить что-то важное, и это будет к "месту", а можно по имени-отчеству, но такой смысловой интонацией, что можно подумать всё, что угодно!!!
Нормально, сама такая, у меня муж "мурчик", а я его "кица",это уже 6 лет, только когда я злая переходим на имена.
идиотизм.
главное, чтобы не лицемерие.
Раздражает слово "масик" по отношению к мужчине.... я б укусила за масика...
На работе, конечно, не следует. Я с мужем работаю и при клиентах себе подобного позволить не могу, А при родственниках и друзьях - запросто. Главное, чтобы это было искренне, а не попытка показать окружающим, что у вас все хорошо
O)
Old_721_Star )
все хорошо в меру, когда нужно можно и на людях и заей и хоть кему годно и на коллег все равно, но лучше такие интимные вещи на едине на ушко.
у меня например коллега постоянно сюсюкается со своим - меня это бесит.... потому что через чур и при начальстве
я конечно люблю когда меня муж дома ласково кисой, солнышкой
зовет но на людях я этого не приветствую, строго по имени.
Вао 1488
Главное: чтоб относились друг к другу по человечески..
крайне отрицательно, такое общение должно быть только наедине
Зоопарк не приветствую. А с милым в постели всё возможно.