Свадьба, венчание, брак
Психологи говорят, что мужчина выбирает женщину или похожую на мать (характер или внешне) или противоположность
так же... мой муж мне так и говорит что я очень похожа характером на его маму, внешне конечно нет) к тому же мы с ней одного знака зодиака.. так что я вами соглашаюсь))
Я не являюсь похожей на его маму никак.. . и противоположностью тоже не являюсь... что делать??
Анна Майорова
в человеческой сущности 100000000000 граней и оттенков
Боже меня упаси быть похожей на свекровь::))
Однако, хочу заметить, для 3-го варианта остается очень узкий коридор ...
ღஐღАминочка Al ღஐღ
Конечно.А то какой еще вариант между "похожа или противоположность"?Третьего почти и не дано-или похож или нет.
Анна Майорова
нет,в человеческой сущности 100000000000 граней,поэтому коридор широк
100 процентов. Поэтому они тещу матерью не считают, что не похожа на их идеал.
Про противоположность не знаю, а вот похожую - это точно, во внешности не знаю, а вот по характеру, да. Смотрю на жену брата и вижу свою матушку только в осовременненом варианте. Да и у меня мужчины, особенно нынешний, очень похожи на отца.
Не согласна... у мужчин просто есть свои критерии при выборе женщины, и также внешние критерии (грудь, фигура... ) мать же они в этом смысле не оценивают.... Я совершенно не похожа на мать своего мужа, не внешне, не внутренне.
ღஐღАминочка Al ღஐღ
Вот правильно!)
Ту, которая этого хочет
я полная противоположность.. .
и внешне и по характеру...
Это естественно, мальчик выбирает женщину, похожую на мать, а девочка - мужчину, похожего на отца, и это не удивительно - родители для нас идеальны, когда в воспитании закладываются основы. И первые годы жизни, мы сравниваем своего спутника с родителем. Самое главное не говорить о сравнении своему спутнику.
мы с мамой супруга обе девы, и кое что общее в характере есть, но внешнего сходства нет, хотя мой муж чем-то похож на моего папу в молодости.
А если он в детдоме вырос, то на воспитателей? Или сын алкашки. Все индивидуально. Тут не надо искать связь.
Я совсем не похожа на свою свекровь, но и не противоположность. Спросила у своего мужа-выбрал за то, что полюбил. О маме даже не вспоминал в этот момент. Я одна такая, похожих таких нет.
Анна Майорова
почему сразу на воспитателей?