Свадьба, венчание, брак
Не хочу оставлять детей без отца, но и жить с ним не могу. Что мне делать и как мне по
Что мне делать и как мне поступить?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
А нужен ли детям такой отец, с которым мать жить не может?
в своем неугомонном желании и на х*й сесть, и рыбку съесть вам придется сделать выбор на чем-то одном.
Не оставлять их без отца: Вы же с ним хотите расстаться, не дети: отец есть отец - он один и другого не будет. Пусть отцом и остается. Разве Вы имеете право лишать его этого? А свои отношения с мужем стройте, как считаете возможным: не можете жить вместе - не живите.
жизнь ради детей семью еще ниодну не спасала! у вас скорее всего страх, что вы одна не вподнимите детей! надо перебороть свой страх! раз жить стало невыносимо надо расстоваться и не оттягивать! не терять впустую время!!!!
Разводись, а ему разрешай навещать (если хорошо будет себя вести)
Дети очень чутки к отношениям родителей. Зачем им жить во лжи и не дай бог среди постоянных разборок, упреков и осколрблений, выяснения отношений. На психике детей это не очень хорошо отражается. В классе у моей дочере 80 процентов детей живут в неполной семье или с неродным отцом. И относятся к этому спокойно. Главное, чтобы они имели возможность общаться с отцом.
Вы думаете что детям лучше когда они видят как вы относитесь к друг другу вы этим только травмируете им психику и поверте им от этого живётся только хуже
если плохо матери. то плохо и детям. Дети все чувствуют и им от этого тоже тяжело. они не оценят твое" жертвоприношение" и со временем об этом тебе скажут. Не надо жить с мужчиной насильно ради кого то, Даже если это дети. А потом= развестись и лишить детей отца разные вещи.
Да и не оставляй без отца. Ты ж его убивать не собираешься, надеюсь. Просто разведись и все. Конечно не все так просто.... но что делать.
Практика показывает, что для детей дороже мира и покоя в семье ничего нет! Ну что им за радость смотреть всю жизнь на то как родители друг друга презирают и ненавидят! ?
Все же в детстве в подсознании ребенка закладывается модель семьи, ко всему прочему! ! Какая-то убогая модель может получиться - не находите?