Свадьба, венчание, брак

Всегда ли правильно оставлять ребенка с матерью при разводе?А если отец лучше воспитает ? Кто как думает на этот счет ?

Всё зависит от конкретной ситуации!
В большинстве случаев, ребенку дествительно лучше с матерью, но не всегда! Сейчас свё больше плохих и просто ужасных "мамочек", которые не могут, да и не хотят воспитывать своих детей! Поэтому всё чаще встречаются отцы-одиночки, и многие из них справляются с обязанностям родителя ничуть не хуже, а порой и лучше иных матерей!!! !
Валентина Рыжих
Лучший ответ
старую собаку (советскую судебную систему) не научишь новым фокусам.
Софья Момот
Не всегда. Если мать недостойная, т. е. деградирует как личность, то с отцом ребёнку будет лучше, при условии, что отец хороший!
Anastasia Buryak
Лучше или хуже неизвестно, но лишать отца возможности принимать участие в воспитании считаю недопустимым.
Эльза Сабирова
смотря какой образ жизни мать ведет. Если нормальная - то я думаю лучше с ней. Потому что "новые" жены вряд ли примут чужого ребенка.
смотря какой отец, как правило мужчины боятся ответственности
Анютик Кемерово Если мужчине оставят ребенка алименты не нужно будет платить да и никто чужой не сможет оказывать влияние только отец будет воспитывать
нет не всегда, думаю нужен индивидуальный подход.
мужчина воспитывает ребенка либо как воина или просто забивает его, очень мало мужчин которые на самом деле ПРАВИЛЬНО думают о ребенке, поэтому лучше конечно с мамой.. . но мамы всякие бывают. поэтому если у мамы с головой все в порядке, нет пристрастия к алкоголю. наркотикам и прочей гадости, то конечно лучше мамы не найти...
Смотря какие отец и мать. Если мать как моя сестра, то уж лучше пусть её детей отец воспитывает, кстати так он и делает.
to chto otez luchshe 3to -ODNOZNACHNO!!!!
А никто и не говорит, что отец может хуже воспитать, дело в другом.. . С моей точки зрения, конечно. Мама с пеленок не оставляет малыша-потому лучше его понимает. лучше знает что, как и когда ему нужно-они сближаются больше, чем с папой. А если вопрос только в обеспеченности, то да-папы часто этим козыряют при разводе.
Тогда вам нужно будет доказывать все это в суде: что вы лучше будете воспитывать ребенка, что у вас большой заработок, что у вас будет свободное время для занятий с ребенком. Ну и т. д. Если суд сочтет, что вы лучше будете воспитывать, детку могут оставить с вами. Но я не думаю, что мама будет этому рада. Она тоже может выставить такие же требования.
если мать полноценная личность с нормальной психикой, то с отцом досточно видется переодически, а если мать та еще штучка, то надо оставлять с отцом при условии, что новая мамаша не будет МАЧЕХОЙ.