Свадьба, венчание, брак

почему отцы уходят к молодым оставляя детей ???

закон природы
Ирина Зубко
Лучший ответ
я не могу понять этого. совершенно. Причём уходят к "другим с детьми". И растят чужих.... я не понимаю что в головах мужчин и где их хвалёная мужская логика
самцы - дети им помеха для регулярного секса
Молодого тела захотелось.
Потому что почесать одно место надо
Татьяна Гуптор
а они не приучены в своих родительских домах к отцовскому вниманию. это генетическое наследство.... неумение и нежелание жить в семье....
Оксана Шуппе
нормальные люди разводятся с женой, но детей они не оставляют)))
Оля Ребенок
потому что не любят их матерей

уходить можно по-разному: уходить от матери и детей и уходить только от матери, а детей любить, уделять им внимание, навещать и проч.

первое - это уже показатель, который характеризует человека совсем не с лучшей стороны, второе - никакого негатива я не вижу, т. к. жить с нелюбимым человеком ужасно, а ради детей себя мучить... смысл? ребенок все видит и чувствует (даже если родители при нем не ругаются) , в общем, все упирается в отношения между родителями детей. И если есть любовь к детям, то не вижу вообще проблему.
А уходят не только к молодым. Просто уходят. Потому что не любят.
козлы потому что
Нелли Сагдеева
у них киска сочнее
потому что они ВСЕГДА ХОТЯТ
Юлия Маркова
Причину надо искать в женщине, от которой уходят. От хорошей не уйдут.
не любят их матерей...
Аля Буканова
если к молодой, то скорее всего думает, что секс всё заменит.
А если это любовь?
И не только к молодым, бывает новая цаца старше брошенной жены лет на 5-10 лет и больше. Видимо верят, что на новом месте лучше будет, без быта, наивные.
это блядуны. самый опасный возраст-35-45 лет.. 7в таком возрасте наиболее ысок риск такого выкидона!
потому что когда беременнеешь от мужчины, нужно смотреть реально на его характер и знать чего от него ожидать.
если безответственный эгоист-как пить дать кинет в удобное для него время.
Юлия Гаммер
Культура, воспитание
Так они же слабый пол.... Вот и уходят от трудностей!
Вы сами ответили на свой вопрос: уходят К МОЛОДЫМ
потом у что они сами дети и игрушки желают
говорят, что уходят от "нее", а не к другой. . если мужчина решил уйти от "нее" значит причина и в ней тоже-я так считаю. . в этом никогда не бывает виноват кто-то один. . виноваты оба..
Мне кажется, отци уходят, потомучто жена им изменила, и как бы больно и тяжело не было, настоящий мужчина знает, что дальше просто не может быть. Если есть другая причина, значит вам не повезло человек плохой и не знает ценности своего существования возле вас и вообще просто не умеет жить достойно.
Потому что матери уходят к молодым! А отцу из принципа не хотят отдавать ребёнка?
сволочи потому что....
Indira Indira