Свадьба, венчание, брак
Замужние вполне могут и одного мужчину любить,и наслаждаться его обществом,самое главное,шоп муж не узнал,да?Или как?
Или как обычно куда?
Да фик его знает.. . НИКТОМНЕНЕВЕРИТШОМНЕНЕПОНРАВИЛОСЬЗАМУЖЕМ!
Как-то обычно всё, ЧТО ЛИ?
женщина никогда не бывает удовлетворена минимальным, ей всегда хочется больше, сильнее, горячее...
Ой а сдесь то всё так сложно!!!! И любишь и не любишь одновременно!!!!
ээээ.... как то у вас не сходится.... или у нас ..?или у них ...а кто у нас муж?
Конечно! Для любви и наслаждения достаточно и одного мужчины... И неважно при этом, каков его статус... и кто и что об этом знает!
Ничто так не старит женщину, как жизнь с одним и тем же мужчиной.)))
а почему одного? они и двоих вполне потянут ...а была у меня знакомая - так и троих запросто
Рамиля Аккужина
Мы просто добрые:-)))
жалеем Вас...
А пожалеть можем ого-го, сколько:-)))
Эт всё от ГЛУБИНЫ... души:-)))
жалеем Вас...
А пожалеть можем ого-го, сколько:-)))
Эт всё от ГЛУБИНЫ... души:-)))
все туда же и оттуда же
Надо найти для этих целей ещё одного человека, который сделал бы так, чтобы те двое НИКОГДА не встретились бы!!!
...а так порю хочеЦЦа
поделиЦЦа своим счастьем
и с самым близким человеком!!!!
поделиЦЦа своим счастьем
и с самым близким человеком!!!!
Рамиля Аккужина
Поделиться - типа, разделить:-)))
УГУ...иногда хочется...
ох уж эти современные нравы:-))
УГУ...иногда хочется...
ох уж эти современные нравы:-))
О тож: -)))
Узнает муж, придется распыляЦА... раздвояЦА, типа, двоих любить и наслаждаЦА: -)))
Тут маленькое уточнение: -)))
Скорее, это главное для того
самого любимого мужчины,
шоп муж не узнал :-)))
Ведь он может решить,
после огласки и прочих
скандалов с битьём морды,
что наслаждение его обчеством
слишком затянулось: -))))
Скорее, это главное для того
самого любимого мужчины,
шоп муж не узнал :-)))
Ведь он может решить,
после огласки и прочих
скандалов с битьём морды,
что наслаждение его обчеством
слишком затянулось: -))))
Один мой старый друг говорил--Женщине ОДИН мужчина много, а ДВА-- мало. Стоит только попробовать и....
я замужняя и люблю одного мжчину)) -мужа) )
и он об этом знает))
Этот вариант - слишком сложный!
Любовь к одному вызывает (как правило, хотя бывают и исключения) отвращение к другому. А смена таких двух сильных чувств приводит к нервным срывам.. .
Лучше менять мужей. Разлюбила - адьё!!!
И еще МОРАЛЬ))) :
От мужа тоже не стоит скрывать, что он - единственный)))
Лучше менять мужей. Разлюбила - адьё!!!
И еще МОРАЛЬ))) :
Ну в принципе не как, а куда. Куда смотрела когда замуж выходила? Никто не застрахован от ошибок, но не у всех хватает смелости их исправлять. Потому и живут как все и пакостничают тайком. Пакостничать в открытую тоже не очень хорошо, но справедливей чем за спиной человека который тебе доверяет. Тут уж надо выбирать: или привычное устоявшееся удобство и не желание ничего менять, либо любовь и наслаждение обществом любимого мужчины. Каждому свое. Обычно это оказывается не любовью, а обычным блядством.
Виктория Бартнова
Права 100%! Ему действительно не повезло с замужеством.
Буквально всколыхнул прогрессивно мыслящих женщин! Смотри, поставят в угол и лишат сладкого.
Мне жаль, что Вам в жизни не повезло и осталось такое мнение. На самом деле всякое бывает и у мужчин и у женщин. Но я четко знаю, что любая женщина достойним мужом дорожит. Вот и напрашивается вывод.
я люблю только одного мужчину - мужа, Но внимания надо и от всех остальных мужчин. Если я больше не привлекаю внимания прохожишь, значит есть проблемы и не думаю, что мужу это понравится.
абсолютная правда только в том ----"ШОП МУЖ НЕ УЗНАЛ"