Коррекция веса

Существует ли Арбузная диета?

Если да, то опишите её=)
диета проста:
в течение дня вы съедаете арбуз из расчета килограмм мякоти на 10 кг вашего веса.
Однако если на второй день с вами все в порядке (не возникло ни тяжести в животе, ни метеоризма, ни других неприятных последствий) , смело продолжайте диету все пять дней.
После окончания диеты, за которую обычно сбрасывают до трех килограммов, переходите на "арбузное питание" еще на десять дней.
НА ЗАВТРАК: ешьте несладкую овсянку и чуть-чуть сыра.
НА ОБЕД: ломтик рыбы, мяса или птицы и овощной салат без жирной заправки.
НА УЖИН: солидную порцию арбуза из расчета 1 кг мякоти на 30 кг веса.

За пятнадцать дней арбузоедения вы можете потерять до 8 килограммов!
Елена Наконечная
Лучший ответ
Арбузная диета – это превосходный выбор для тех, кто хочет похудеть и провести детоксикацию организма. Ведь эта ягода практически не содержит холестерина, жира и является источником калия, витаминов А, С, РР, В1, В2 и В6. Это превосходное желчегонное и мочегонное средство.

Арбуз занимает первое место по содержанию ликопина. Это антиоксидант, который предотвращает развитие рака. Многие врачи рекомендуют есть эту полосатую ягоду для снижения риска возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, подагры, артрита и даже гастрита.

И ко всему прочему, арбуз содержит всего 40 калорий! Суть такой диеты заключается в поедании только арбузов в течение 2 – 4 дней. При чём, идеально съедать 1 кг арбуза на 15 кг своего тела одинаковыми порциями 4-5 раз в день. Если вы будете чувствовать дискомфорт в желудочно-кишечном тракте, сократите порцию или совсем откажитесь от диеты. С помощью данного способа можно сбросить до 3-4 кг.

Если же вы хотите достичь большего результата, используйте 15-дневную диету, в течение которой арбуз нужно сочетать с другими продуктами. Т. е. нужно постепенно вводить его в свой дневной рацион, затем 3-4 дня есть только арбузы, а затем также плавно «выходить» с этой диеты.

Примером такого внедрения может быть такой следующее меню:

Завтрак: 300 г арбуза
Через час – 1 чашка зеленого чая, тост с нежирным сыром (пармезан) или обезжиренный йогурт.

Обед: 300-350 г арбуза
Через час – легкий суп, отварная курица или рыба, приготовленная на пару.

Ужин: 300 г арбуза
Через час – любое овощное блюдо.
http://fit.w-world.ru/articles/475.htm
Врятле... арбузы часто есть нельзя, в них много нетратов... организм сдохнет... а уж тем более если диета только из арбузов
Существует, существует, желудок прочищает аж со свистом. Вот только арбуз на 89% это жидкость. А много жидкости для арганизма тоже не есть хорошо.,.,
Существует, но еще рано, арбузов натуральных еще нет.. .
...арбуз и черный хлеб.. . вот основа диеты...
da toka kak razgruza4ni den adin den toka ...ea bolesha ne savetueu
http://www.galya.ru/cat_page.php?id=5749
vse tu v podrobnast dumaeu ne stoeet kopirovat stateu
Катюшка Милая
арбузная монодиета. на ней нельзя только долго.. . если только на арбузе не больше 2-х дней. .
если с черным хлебом не больше 4-х.
Яна Корнева
конечно. ешь 10-15 арбузов в час. может тебя откачают.