Коррекция веса
Набрать вес в короткие сроки
мне 16 лет, но я худой- хочетса набрать вес
Хавай и побольше лежи на диване, моему брату помогает)
наверное пересмотретьсостав продуктов-раообразь еню и потом чаще ешь-займись спортом
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
esli pravilenaea pitanea to rash4itavae pitanea 4tobi bila
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
viatamini fruki do i posli trenerovki imina ablesini moja linoni ..
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
3 g bilka k kajdamu 1 kilagramu tela
15 g uglivoda dlea 1 kg tela
ili zamnit vitamini proizvodniei ...
Каши картофель и пиво со сметаной
ешь на ночь как борец сумо, побольше бананов и пирожков, печенюшек
У меня муж тож худой и ничерта не помогает))!
Много кушать, по меньше жира. И начинай качаться)
подожди пару лет и армия всё исправит!
больше мучного: булочек, пирожки и тд.