Коррекция веса
Как можно набрать вес за короткие сроки?
Потолстеть.Нужно очень быстро.А то мне 14 лет,и при росте 1.54 я вешу 35 килограмм.Что мне делать?
Милая девочка, не вздумай перед сном особенно есть мучное и забивать полный рот шоколадом, кроме как к целлюлиту и растяжки живота это не приведёт. Попробуй соблюдать режим постоянный. Пей йогурты, я от них тоже поправилась, правда теперь на них смотреть не могу ))))), а вообще утром и вечером пей молоко тёплое смешав его с мёдом, чтобы было сладкое. И главное терпение... ты ещё совсем юная поверь наберёшь ты свой вес тем более с таким ростом. Полюби себя такой какая ты есть... и помни люди деньги платят чтобы быть стройными. Но единственное могу сказать, что если ты себя постоянно плохо чувствуешь, то это может быть причиной в организме... и это следует обратиться к эндокринологу, но поверь в твоём возрасте врятли в этом проблема.
ну кушай мучное, мясо, пей йогурты, кушай шоколад
немного подогретое пиво с сметаной. (ВСЕ СМЕШАТЬ) Серьезно. употреблять по 0.5 л в течении 1-2 недель. Результат гарантирован.
+ макдональдс. по утрам особенно, как не странно.
милая девушка мне бы ваши проблемы
сладкое, мучное.... и на ночь!!!! гарантировано
PERED SNOM HOROSHO POKUSHATI, POBOLISHE SLADOSTEI
наращивать мышечную массу, ешь белки - мясо, яйца
Сладкое, мучное, картофель, жирное - на ночь. Коктейль - сметана, яйцо, мед - каждое утро.
я тоже раньше хотела потолстеть.... А теперь на оборот... и это еще сложнее ((((((((((