Коррекция веса
Почему мужчины мне говорят: Ты стройная, хрупкая! А женщины: Боже мой! Ты такая худая! А?
А Вы слушайте мужчин, а не женщин! Женщины такое могут говорить по разным причинам.
мужчины делают комплимент.. .
а женщины просто завидуют...
завидуют точно.
мужчины льстят
Я говорю когда вижу девушку такую, КАКАЯ ХУДЕНЬКАЯ. Как то более ласково получается, а вообще очень люблю когда женщина стройная, худенькая, пусть без большого бюста, но больше склоняюсь к худышкам. Хотя сама такой не являюсь.
Банальная зависть :))))
Мне тоже так говорят, хотя я нормальная, просто стройная. А они сразу: "ой, да ты такая худая, ты не ешь ничего, да?! "
У меня есть потрясающая история на эту тему :))
Так мужчины по жизни все-таки добрее -)
Тупая женская зависть...
женщины завидуют....
это все женская зависть конечно !
Даже если появиться маленький животик - они ...эти женщины скажуть тебе: "Да ты поправилась? " или "Ты Беременна? ", чтобы обязательно задеть за живое))))) ) не надо обращать внимания ...испытано на собственной стройности))) ) хотя.. . некоторых завистников не исправить- они так и будут тебе говорить пакости - а мы улынемся!))) ) ПУЩАй говорят - ониж завидуют!)))
Часто мужчины просто льстят...
Разные восприятия
Завидуют может
Элементарно: ЗАВИСТЬ.
))))))) Завидуют!
)))) Тоже самое!! !
но не все подруги.. .
настоящие - мои любимые говорят только правду =)
но не все подруги.. .
потомучто подружки к тебе по простому относятся... а мужики то подшучивают так ласково...
Мужчины говорят правду, потому что только они смогут по достоинству оценить всю красту и все недостатки женской фигуры:) ) а женщины или завидуют, или просто не понимают разницы между хрупкостью, стройностью и худобой:)
Не важно что говорят мужчины, не важно что говорят женщины.. . Важно как и кем вы сами себя считаете....
завидуют)
Есть стройные, а есть правда худые.
ааа у мя та же фикня