Коррекция веса
почему есть таблетки для похудения? а чтоб потолстеть нет таких таблеточек((((
наслаждайтесь тем, что вы худая (если этот вопрос касается вас), или кушайте больше углеводов и сидите в кресле!!!)
Валентина Козлова
сидеть не могу работа не позволяет((((поменять на другую работу тоже не могу кризис всё-таки
Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф. Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте. Вкусно и полезно!
Не забывайте и о жирах! Подсолнечным, соевым или оливковым маслом хорошо заправлять салаты. Кстати, содержащийся в них витамин Е благотворно отразится не только на процессах метаболизма внутри организма, но и на внешности – недаром его называют витамином красоты.
Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.
Следите за тем, чтобы ваш ежедневный рацион был сбалансирован и по содержанию витаминов и минеральных веществ. В случае необходимости принимайте витаминно-минеральные комплексы.
Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода
есть! они называются гамбургеры)
есть специальные дрожжи в таблетках продаются в аптеке!!!
Есть! Если у вашего мужа небыло половых инфекций, и он здоров на 100%, то перед сном делайте с ним ЭТО, и ПРОДУКТ любви употребляйте с тёплым молоком и сыром! Через 60 дней- у вас вырастут такие сиски и попа стонет как у Мирорес Касааведра.
дык продовольственных магазинов хватает
Пивные дрожжи в табетках
за то исть ХОЛОДИЛЬНИК!!!))))))))))))))))))
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-fcv.win скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fcv.win смело заходи и заказывай!