Коррекция веса
кто пользовался поясами - массажерами/тренажерами?? пожалуйста, поделитесь мнением, стоит ли покупать?
в фитнес клуб регулярно ходить нет времени, а живот хочется поддерживать в тонусе. Насчет отжиманий дома и т.п. знаю:)) Но может есть более легкий путь?:))
Я купила в свое время. Но не для того, чтобы был более легкий путь, а чтобы использовать для массажа после качания пресса и утренней пробежки - расслабляет. И надо сказать, для этой цели помогает. А лишние жиры и т. п. - забудь, это не поможет. Против лишних см в районе талии помогает только зарядка и пресс.
К сожалению никакие массажные пояса. в том числе и в тренажере не помогут вам подкорректировать фигуру. Увы, легких путей нет, просто не тратьте деньги. К тому же частое их использование вредит коже.
Никогда не пользовалась, т. к. считаю, что это бесполезно. Дело в том, что надеясь на пояс, расслабляете мышцы брюшного пресса. Практикую (лет в семнадцати) втянутый живот и качание пресса
А я хочу его купить, и применять в комплексе !
Я пользовалась. Толку почти нет. Толк будет только если совмещать зарядку для живота с этим поясом и желательно также мазаться моделирующими кремами.
Домой давно уже купил пояс для похудения фирмы tiens. Очень помогает, в том числе когда устают ноги после пробежек по городу. Позволяет массировать плечи, поясницу, ноги, зону позвоночника. Доволен. Кстати, за счет сильных магнитов и вибронасадок, убирает "спасательный круг" вокруг талии.
Чудопояса-Чудоразвод!!!! После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».
купите пояс Sauna Belt)))убирается живот))