Коррекция веса

Хочу купить тренажер Ab Rocket, есть ли у кого, поделитесь мнением и результатом.

Разрешите мне поделиться своим мнением )))
Этот тренажер, как и все другие тренажёры для пресса, которые так тщательно рекламируют - "чистой воды" выкачивание денег.)) Существует огромное количество упражнений на пресс, которые можно выполнять в тренажерном зале, задействуя наклонную скамью, отягощения в случае необходимости, кроссовер, турник и т. д. В конце концов, даже дома можно пресс качать в различных вариациях, лежа на полу и заметьте, что абсолютно бесплатно! ))Всё,что вам нужно соблюдать, так это регулярность занятий, правильную технику при выполнении упражнений и сбалансированное питание ))Не надо никаких "супер-мега-тренажёров" типа этого или множества других, работающих по этому принципу) ) Но вся загвоздка в том, что чтобы достичь результата нужно прилагать максимум усилий ...Но люди ленивы... и забывают о том, что ничего не дается просто так, поэтому и ведутся на глупую рекламу, которая обещает им плоский живот, узкую талию и хорошо вычерченные кубики пресса, не прилагая, так сказать усилий, что само по себе абсурдно))) В рекламе написано, что этот тренажер помогает похудеть - так это вообще бред)) Тренировка мышц живота никак не влияет на похудение... это ФАКТ!. Жир плавится совсем по-другому принципу)) Так что хотите качать пресс и другие мышцы идите в тренажёрный зал. Ну, а если вы хотите ограничиться только мышцами пресса, то можно качать его и дома, причём никому за это не платив)) Удачи
Римма Колосовская
Лучший ответ
Софья Палехина А как же, замечу, Ваше мнение, Валерий разлюбезный, что качание пресса не что иное, как накачка мыщц передней стенки живота, те, что внутри, но никак не "уборка" самого "висячего фартучка"?:))) А...?:))) Здравствуйте!:))
Людмила Волкова от себя добавлю, что, только взглянув на этот "тренажер",становится понятно, что он не нагружает мышцы пресса, а разгружает - помогает подняться, то есть без него вообще лучше и эффективнее заниматься.. и годится он разве что для америкосов с их тушами, которые они не способны оторвать от пола без помощьников-подпорок-костылей в виде этого аб-рокета
полностью согласна с первым ответом, от себя добавлю, что, только взглянув на этот "тренажер",становится понятно, что он не нагружает мышцы пресса, а разгружает - помогает подняться, то есть без него вообще лучше и эффективнее заниматься. . и годится он разве что для америкосов с их тушами, которые они не способны оторвать от пола без помощьников-подпорок-костылей в виде этого аб-рокета
Ирина А
Это все развод. Выманивание денег.
nu ne znau-ne znau. mne lichno ponravilsya ab rocket. tak gorazdo udobnee kachat press. i spina realno ne osobo napryagaetsya. ya pohdela blagodarya nemu. mogu kstati prodat ego,ya za 4 mecaca sdelala horoshiy press) bolshe ne nujen) v otlichnom sostoyanii
Obshestvo Slepih
Римма Колосовская Для того,чтобы спина не особо напрягалась и шея,как у многих,нужно одно простое правило - технически правильно выполнять упражнения ))Почему у меня никогда не болит спина?И только по тому,что вы написали,что ваш пресс в отличном состоянии и вам больше не нужно его качать,сразу понятно насколько вы светучи в этом вопросе )))Это примерно,как с едой или с куревом))Нельзя накуриться или наесться на неделю вперёд!))Тоже самое и здесь!Как только вы прекратите заниматься,вы потеряете ваш "пресс"!