Коррекция веса
хочу купить тренажер домой, посоветуйте стоит ли. работа сидячая, тренажерный зал не получается, бассейна в городе нет
при условии, что у вас есть место где его потом можно будет спрятать
Это смотря какие упражнения будите делать. Нужно, что то универсальное.
Посмотрите вот в этой книге:
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ"
Посмотрите вот в этой книге:
Если есть лишние деньги - купите велотренажер, будете заниматься на нем, раз нет времени ходить в спортзал. Берегите свое здоровье и обязательно занимайтесь собой, будь то утренняя гимнастика, упражнения на тренажере или без него. Сидячая работа даёт о себе знать затёкшей спиной, болью в пояснице, делайте массажи (супруг пусть делает хотя бы 10-15 минут в день) , занимайтесь на тренажере (лучше купить велосипед, он меньше места занимает чем беговая дорожка) . А если позволяет время - совершайте пешие прогулки, в любое время, а если времени нет, то очень полезно перед сном гулять.
Переходи на нормальное полноценное питание после чего прогулки на свежем воздухе в течение до одного часа будет достаточно для того чтобы прекрасно себя чувствовать и прекрасно выглядеть в смысле отсутствия избыточного веса.
Избыточный вес это недостаток интеллекта (как утверждают психологи) и тренажёры не помогут.
стоит, и я бы купила, тоже сижу на работе, и времени нет идти куда-то, какой-нибудь комплексный
не стоит, будет пылиться, простой способ похудеть- немного себя в еде ограничить, без напряга. И не лениться не жаловаться на судьбу и не бранить мужа который расбросал носки идите и подымайте, пару лишних раз наклонитесь, без шуток. Забыли что то дома, живете на 5 этаже не ленитесь вернитесь, и просто дома сидя на диване, смотря телевизор сокращайте ягодицы помогает на себе проверено. Удачи!!!
я просила мужа пределать турник целый год теперь на нем белье сушу - очень удобно.. . так-что покупайте что-то функциональное ;-)
Не трать деньги понапрасну раза два три позанимаешся и будет стоять. Поробуй ходить в спорт зал, Хотя бы раз в неделю и то толк будет. Одной заставить себя заниматься очень тяжело. А в спортзал придёшь все занимаются, ну тебе вроде бы как деваться некуда. Самое главное дойти до него. Удачи.
Конечно стоит! Я бы порекомендавала купить беговую дорожку!
Не покупайте, все равно пользоватся не будете.
бегайте по утрам.