Коррекция веса

Кто пользовался припаратом Линдакса..Напишите пожалуйста..! Сколько он стоит и эффективен ли он..?

Anna Prokoshina
ООО у меня пользовалась почти вся семья ща подробно изложу!

Стоит он дорого 30 дневный курс только не помню 1900 или 2600 но в этом районе.
Да он очень эффективен когда его пьют прям тают на глазаз (сестра похудела за 3 мес на 9 кг, тетка с 50 до 44 размера за год) , но
Есть побочные эффекты у мамы гастрит и пить она его не смогла около 1,5 мес пропила и бросила… дикие боли желудок и голова! Вообще головная боль ооочень у многих от него. Пить его надо с витаминами (с любыми) . И еще огромный недостаток этого препарата все и тетка и сестра и мама когда закончили курс набрали вес причем быстро Но мама покушать любит (за неделю отелась) и сестра тоже (только у нее курс длился 3 мес, и за 3 набрала) а тетка постепенно набирала и вот лет за 6 набрала (но постоянные разгрузочные дни) , то есть если хотите похудеть это действительно поможет, но после того как прекратите принимать препарат вес может вернуться (то есть надо себе держать)
И еще он не такой уж и безвредный после него год нельзя беременеть

Ну все минусы и плюсы я вам рассказала далее решать Вам Удачи
Татьяна Волович
Лучший ответ
а диеты и спорт уже попробованы и нужно чудо! ?
а как гормоны у Вас!?
О*
Олеся *****
Линдакса прав хорошо помогает, я вес скинула на ней сильно где-то за 1-2 месяца. с тех пор уже полгода вес держится на той же отметке.
главное, что может дать этот препарат - приучить к определенному образу жизни, дать вам пищевые привычки.

настройте себя морально! вы же хотите стать лучше, красивее! держите себя в руках после отмены препарата. ваш организм успеет войти в новый ритм с линдаксой, желудок привыкнет получать намного меньше пищи.

так что дело за вами! новый зажор - это проблема из головы, а не из желудка!
Линдакса, Талия, Меридиа это препараты с действующим в-вом сибутрамин (Меридиа-оригинальный пр-т, остальные генерики или копии по-простому. По поводу Меридии в Штатах была шумиха из-за осложнений на сердечно-сосудистую систему. В Украине все сибутраминосодержащие препараты включены в список наркотиков и на рынке их нет, за остальные страны не знаю.