Коррекция веса
Что думаете про препарат "сибутрамин",Помог кому-нибудь?
Сибутрамин является сильным стимулятором центральной нервной системы, что связано в значительной мере с его влиянием на стволовую часть мозга. При длительном бесконтрольном применении возможны тяжелые нервно-психические расстройства вплоть до шизофренических психозов. Сибутрамин является очень сильнодействующим препаратом, который вызывает привыкание. Конечно, его эффективность не вызывает сомнений, она довольно высока, особенно по сравнению с другими препаратами для похудения. Однако применение Сибутрамина грозит столькими осложнениями, что, прежде чем решиться на его использование, стоит очень и очень подумать. В некоторых странах Сибутрамин считается наркотическим средством, его распространение и применение запрещено законами. Эффект от употребления Сибутрамина сравнивают с воздействием кокаина и эфедрина, причем имеет место высокий эффект привыкания. Вряд ли вы сможете об этом прочитать в рекламных проспектах – там превозносятся только положительные стороны лекарства. Если хотите получить объективную информацию – следует обратиться в первую очередь к медикам.
Фармакологические препараты возможно избавляют от лишнего веса (про побочные эффекты пока помолчим) . Но фармакологические препараты не избавляют от причин возникновения лишнего веса. А бороться нужно не с лишим весом, а с причинами появления лишнего веса (советую посмотреть фильм Двойная порция, если интересно могу дать ссылку для скачивания). После того как я перепробовал много способов избавится от лишнего веса, пришел к выводу что индивидуально подобранная программа питания и физических нагрузок – это лучший способ избавится от лишнего веса, получить хорошее настроение, здоровье, идеальную фигуру. Ели вам интересно как я при помощи индивидуальной программы избавился от 30 кг смотрите моё видео на «Мой мир».