тоже хотела даже заказала а на почту не пошла, так не решилась, я много раз тут задавала этот вопрос очень хотелось ка краньше носить 44 а не 50((((
Знаешь причину нужно не в травах искать а в себе, просто полюби себя ты же очень симпотичная))) Неважно какой ты комплекциии ведь можно конечно и диеты, но долго ли ты на сухомятке выдержишь??? Всё равно потянет на жареную рыбку на вкусное пероженное, и наш вес запоминает свой конечный вес допустим ты похудела на 20 кг через какое то время всё равно их наберёшь, я просто решила не кушать после 6 и не зацикливаться, и как то само собой не замечая я встаю который раз на весы и удивляюсь... Ведь вчера я сьела тот самый вкусный пирожок))))) Есть нужно от души тогда не поправишься)
Коррекция веса
кто пробывал морозник? стоит?
Пила 5 лет и вес был действительно заморожен. Проблемы были только в начале с сердцем.. .
Прикол в другом - бросила пить и поправилась сразу на 8 кг (((((((
Не советую. Много побочных эффектов. Почитай аннатацию.
Морзник это яд, не советую себя травить, легко можно посадить себе сердце или желудок. Не стоит!
лучше не надо, я начала и бросила, страшновато стало.
Стоит.. . Если не помрёте от него - то похудеете.. . От него много проблем, но... помогает
я пробовола. через пол года начала худеть и не плохо. только очень стало беспокоить сердце. поэтому бросила и в итоге все вернулось на круги своя.
а ударение во втором вопросе на какой гласной на первой или второй?