Коррекция веса

подскажите препарат отбивающий аппетит

реально такого нет, все это чистая коммерция, есть только одно средство - твоя сила воли и мотивация! хотя можно повесить фото толстяков на холодильник - отбивает аппетит супер!
проверено личным опытом.
Ляиа Абилова
Лучший ответ
Я пью белковый коктейль за 30 минут до еды. Аппетит не отбивает, но потом очень хорошо помогает удерживаться от перекусов. Препарат очень мягкого действия - я начала весной, уменьшилась на размер и сбросила 3, 5 кг. Хотя видела женщину, которая за месяц 10 кг скинула, но у нее вес большой и отеки были, которые сошли.
!!
!!!dinara !!!
как вариант нажраться водкой до зеленых соплей, несколько дне от от одного только запаха пищи мутить будет ))))))))))))
Князь Тишины
Два амбарных замка, один на пасть второй на холодильник.
Нина Москвина
я кофе пью и есть не хочется
можно ещё грязные носки нюхать, или в общественные туалеты заходить почаще
Asem Saimagambetova
Линдакса. Выпускается по 10 и 15 мг. Для начала рекомендую купить 10-ку. В месяц худеете от 3 до 8 кг. Удачи!
Линдакса 15, это тоже самое что и Меридия только стоит гораздо дешевле. Линдаксу 10 вообще не берите - это как мертвому припадки. УДАЧИ!!!
понухать протухшее мясо и всё )
стакан дистелерованной воды перед едой
пурген
Юлия Липп
сиднокарб
Ekaterina Anikina
есть отличный препарат компании Vision Kg off!
http://vip-vision.net/KG_off.html
Madina Azieva
смотреть на жир в зеркало 5 раз в день и не жрать.
Любовь
меридиа
Alina Pazova