Коррекция веса

какой продукт отбивает аппетит?

1)обезжиренный творог... его белковые компоненты дольше усваиваются... поэтому человек дольше не хочет есть
2)Кедровые орешки. содержать полиненасыщенные жиры, которые помогают стимуляции двух гормонов, отвечающих за подавление чувства голода. способствуют снижению аппетита почти на 40%.
3)Салаты. Ешьте перед едой зеленый салат. Овощи и содержащиеся в них волокна способствуют снижению аппетита за счет того, что они снижают подачу глюкозы в кровь.
4)Масло льняного семени. чем больше вы съедите этого масла перед приемом пищи, тем меньше калорий вы употребите за обед или ужин
5)Овсянка. Съеденная утром тарелка овсянки способна зарядить вас энергией и насытить на долгое время.
6)Обыкновенная петрушка поможет избавиться от чрезмерного желания покушать, если из нее делать отвар и принимать по стакану в день.
7)Горькая полынь также гарантированно отобьет аппетит, если вы три раза в день за полчаса до еды будете принимать столовую ложку отвара (1 чайную ложку сухой травы полыни залить стаканом кипятка и дать настояться по крайней мере полчаса) .
А вообще я веду блог у себя на эту тему, так что приглашаю.
Ирen Makarova
Лучший ответ
нашатырь
фрукты
Тамара Чен
Вагонные шторы.
тот, которого съели много ))
Карина Малейко
Это всё сказки)) )
Поищи в инете советы Геннадия Малахова.
ванилин понюхай)
и воды больше пей
!***д@шок*** !
2 литра воды, или литр водки гарантия 100%
любой.. . если его срок годности прошол года полтора назад!
Anya Anya