Коррекция веса

Продукция ТУРБОСЛИМ...кто пробовал...отзывы...

Я пользовалась крмеом турбослим) отличный крем--кожу разгладил, объём убрал на 2 см. Правда, я и так стройная, жировых прслоек нет--но надо было подтянуть бёдра чуток.
Руслана Джиган
Лучший ответ
Деньги не трать! ФИГНЯ ПОЛНАЯ!
Л Б
я пробовалачай и таблетки- результат ни какой, проще подкачать животик самой, отказаться от питания после 18.00
Olenka Lisovaja
пробовала.. .
мучалась целую неделю, пила, следовала инструкции.. .
БРЕД!!! !
не похудела ни на 1 кг!!! !
потом села на 4 дня на фруктовую диету и получила требуемый результат)
Вообще не помогают, все перепробовала.... "0"
Alina Zaharova
Пробовала, результатов "0". Может, конечно, полным людям и помогает похудеть, но очень в этом сомневаюсь. Для чистки организма - лучше чай "Летящая ласточка"
Тубослим день пропила 3 дня и бросила - начались какие то странные головокружения, тошнота, желудок стал "разговаривать", бессоница. А когда бросила пить есть стало хотется в 3 раза больше чем до приема таблеток.
изредка пью чай турбослим, но, скорее, для улучшения обмена веществ и хорошего настроения
А:
Алена :)
ya probovola i turboslim i liposlim.govno eto vse.tolko keshe4nik portyat.
Я пила комплекс на 3 дня, мне помогло сбросить почти 2 кг.
Я пила Турбослим Дренаж, похудела на 3,5 килограмма, за недели 3. Видела что у них сейчас конкурс вместе с тнт, кто хочет похудеть там как раз один из призов это консультация диетолога знаменитого.
Я брала Турбослим коктейль, ну могу с уверенностью сказать что объёмы точно уменьшились, пару килограмм сбросила. Со здоровьем всё хорошо!
я пробивала пить турбослим день и ночь мне помог на 5 кг но поле поправилась на 1 кило кому как