Леночка, всё намного проще --------что бы уменьшить аппетит перед едой выпей стакан холодной воды -- объём желудка будет частично заполнен, значит съешь меньше !
Кушай 5 - 6 раз в день по чуть - чуть - аппетит уменьшится, желудок сократится в размерах !
В день выпивать не меньше 2 литров воды ( чай и все напитки пить отдельно, в 2 литра воды они не входят !)Лучше через час пить по стакану воды -- о еде будешь постепенно забывать - хотеться есть не будет !
Коррекция веса
есть какие-то доступные таблетки,без рецептов для похудения или перебить аппетит? эфекасные!??
Детка! Зачем перебивать аппетит? Не отказывайте себе ни в чём!!!
меньше кушать, и заниматься спортом... таблетками можешь ещё проблем нажить!
Иринка Дершан
нет достаточной дисциплины и силы воли....
есть в аптеке доступная вещь для перебивания аппетита - клизма называется - аппетит убивает наповал + от избытков съеденного избавляешься
Таблетки - это агрессия в эндокринную систему организма.
Чем это может закончиться - самому богу неизвестно.
Правильный путь один, вернее два - уменьшить потребление калорий и увеличить их расход.
продается в аптеке. забыла название, но нем нарисована фигура женщины. толи "слим" толи еще как. супер вещь, как раз предназначенная для отбивки аппетита. я пила его 2 недели и РЕАЛЬНО были суперские результаты. пьётся как обычное кофе, но 1 раз в день. попробуй, гарантирую - не пожалеешь!!!
Иринка Дершан
если можешь спомни название плиззззз
Линдакса.
Спорт лучшее лекарство без всяких рецептов))
Судя по фотографии с вашей фигурой все в порядке. А вообще сейчас много препаратов для снижения аппетита на основе вещества Сибутрамин (Редуксен, Меридиа, Линдакса)
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-hgf.cc У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-hgf.cc советую этот вариант!