Коррекция веса

Как перебить аппетит?

Нуступил ужасный жор обжер!!!!
8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь
В Моих Руках Твое Счастье
Лучший ответ
я 2 месяца в интернете. на второй двое суток, но не подряд вообще забывала поесть. ешьте сколько влезет и сидите в нете! похудела на 10кг. правда на фитнес ходить начала
Анна Канакина
выпей стакан воды
Мария Игнатова
Елена Гагушкина выпьешь воды, она там булькает, а кушать-то хочется!
Больше пить воды
Ну слышадла, что перед едой надо выпивать воду. Сама не пробовала, но
У меня у самой очень сильный аппетит.
Но я ем сколько влезит. А к лету начинается.... зарядки, обручи и т. д.
Я не умею перебивать, ну ваще не хватает силы воли. Просто глушу кефир с жирностью 1 %, или яблоки хаваю, пока зубы терпят.
*.
*наталья* ......
выпей стакан-два воды
покушай)
Сначала определи, что это. Купи диетические безвкусные хлебца. Когда захочется чего-нибудь, откуси, если организму не понравится - значит это аппетит, он вредит организму, от него полнеешь. А если окожется "ничего хлебец" - голод!! ! Садись и кушай: суп, салат, мясо! ! Обязательно.
Если это все-таки аппетит, то знай: он никогда не приходит просто так! Есть причина: может, тебе скучно или одиноко, или ты устала, или что-то не получается. Попытайся устранить причину и не бойся просить помощи у других! Ведь одна из главных причин возникновения аппетита - то, что мы слишком много берем на свои хрупкие плечи!
1.займись увлекательным делом, в работе есть не хочется
2.покури (никотин обычно приглушает желание есть
кофе-сигарета-сигарета-кофе мне помогает
Бывают моменты, когда сила воли покидает вас и вы готовы сорваться даже на когда-то ненавистный продукт. Вот как можно избежать срыва:
· Все-таки попробуйте себя убедить в том, что еда – это вред;
· Выйдете из дому без денег и бродите, пока чувство голода не покинет вас. Курите побольше (коли курите) ;
· Купите детскую зубную пасту и натрите ею язык;
· Если вам пришла в голову мысль о еде – посчитайте до ста, по ходу вспоминая, зачем вы худеете и как все будет прекрасно, когда вы таки похудеете;
· Запах кофе отбивает аппетит;
· Пожуйте еду, но не глотайте ее, а выплюньте;
· Если вы ощущаете угрозу срыва – сделайте план на ближайшие несколько часов. Убраться, написать кому-то, сделать уроки, погладить… чтобы у вас не осталось ни единой свободной минуты;
· Если вы чувствуете в себе смелость зайти на кухню – зайдите и выбросьте все потенциально-опасные продукты;
· Когда вы проходите мимо кондитерского магазина, хлебопекарни, или когда чувствуете, что срыв близок – прысните возле себя какими-нибудь духами (бывают духи, которые вызывают тошноту, что очень индивидуально… пользуйтесь ими) ;
· Почистите что-нибудь. Чистка чего-нибудь грязного может уменьшить ваш аппетит. Туалет или корзина для мусора, под раковиной умывальника… чистите все грязное и вонючее. Беспорядок, а также запах бытовой химии отобьют у вас аппетит на некоторое время;
· Занимайтесь творчеством – пишите стихи, сочиняйте рассказы, рисуйте анорексичных девочек, у которых выпирает хребет – это займет вас на некоторое время.
говорят что нужно понюхать ваниль...
Вот отличная методика перебивания аппетита! http://richarbuz.com/tds.php?id=125
El'nora Maibasarova