Коррекция веса
Таблетки для похудения? Есть ли результат???
Да. результат превосходный. за месяц курса 10 кг ушло. причем уплыл только жир. и диету не держал, и спустя 3 года с моим здоровьем ничего не произошло.
От некоторых есть. Но есть также и серьезные побочные эффеткты. К тому же килограммы зачастую быстро возвращаются. К тому же с "довеском",
они только для похудения кошелька
нет, все нужно делать естесственным путем. Просто питание соблюдать, овощи, фрукты, диета опять же, спорт.
при соблюдении режима, есть - 20кг
смотря что результатом считать) ) На мой взгляд все это- разводка
никакого. только потратите зря деньги и, не дай бог конечно, нанесете урон здоровью.
Если это профессиональные спортивны жиросжигатели, то результат есть, но при условии физ. нагрузок и хоть какой никакой диеты...
Есть! только надо не от похудения пить а очищающие и лечащте организм.
фигня это все и выброшенные деньги
Лучше не экспериментировать. только хуже будет. здоровое питание. зайди на сайт, мне здорово помогло, сейчас всем рекомендую: www.nlstar.соm
Результата не будет, только подсядешь на колеса. В целом нужно поменять стиль жизни: нужен режим дня, питания. Лучше заняться гимнастикой. Сесть на диету.
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-hgf.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и заказывай!