Коррекция веса
Как думаете, при 164 росте и весе 50 , мерки (82-60-90),нужно худеть ??
Сисек маловато. . А вообще наверно и так голая арматура. . красоты женской в фигуре нету..
куда дальше? нет, не надо худеть
Думаю нет.... ты по параметрам смотри - грудь совсем исчезнет! Вес же - штука индивидуальная! Вот у меня рост 170, вес 47, а параметры 95-62-93....не худая, а вес маленький....
делая поправку на дамскую паранойю, то надо худеть всегда
Думаю не стоит.
ммм.. . по сути, не надо.. . хотя я сама хачууууууууууу ооочень. хотя фигурка у тя красивая
У Вас дефицит веса!! !
индекс массы тела = масса тела : рост человека в квадрате
Выделяют следующие значения индекса массы тела:
меньше 15-острый дефицит веса;
от 15 до 20-дефицит веса;
от 20 до 25-нормальный вес;
от 25 до 30-избыточный вес;
свыше 30-ожирение.
Так что толстейте на здоровье!! !И занимайтесь спортом!! !
http://www.ill.ru/cgi-bin/form.exp.bmi.pl
меньше 15-острый дефицит веса;
от 15 до 20-дефицит веса;
от 20 до 25-нормальный вес;
от 25 до 30-избыточный вес;
свыше 30-ожирение.
да ну, куда уже худеть, по-моему соотношение роста и веса вообще супер. сама посуди: у тебя размеры бёдер и талии нормальные, а грудь получается, меньше нормы, то есть ты когда худеешь, у тебя первым делом уменьшаются твои же родные сисяндры - оно тебе надо???) )
ты вместо похудания займись танцами или шейпингом, или ещё каким-нибудь фитнесом, чтоб держать форму и поддерживать мышцы в тонусе.
худеть не надо, а вот мышцы качать и качать! чтоб попа была и грудь!
Я думаю не стоит!! ! Дело конечно твое) у всех свои представления об идеале) но мне кажеться так самое оно!)
везет тебе...
нет конечно!!!
Ни в коем случае, при принудительном голодании отмирают клетки мозга, лучше быть толстой и умной, чем худой дегенераткой. Вес у тебя нормальный,