Коррекция веса
как избавиться за короткое время от лишних 10 кг?
За месяц вполне реально. если есть капустный супчик. Можно есть в любом количестве, но только этот суп. а чтоб совсем не сдохнуть от голода, можно пол плитки горького шоколада в день-вреда не будет. Пить кофе без сахара, (чай возбуждает аппетит) и обязательно двигаться на свежем воздухе в быстром темпе, чтоб мышцы дряблыми не былм потом. Толькло зимой такое делать не советую, в холода это труднее, лучше всё таки весной или летом.
от 10 кг избавиться можно где-то за 6-8 недель, быстрее не получиться, а если получиться то с вредом для здоровья
Без вреда для здоровья нужно терять за месяц 10% от твоего веса, больше уже врежно. Если ты весишь 100 кг, то ты за месяц их можешь потерять без вреда для здоровья, а так.. . А вообще попробуй считать калории и заниматься спортом (как бы банально это не звучало, но помагает) . Удачи!!!
вот ссылкаhttp://golodanie-da.ru/
москва не сразу строилас. вот поэтому за карокое время 10 кг, трудно будет убрать. худеть надо правельно. удачи.
Ну если тебе дадут толковый совет, напиши мне. Я тоже попробую.
1-й день пол яйца утром и полгрейпфрукта, обед 1 яйцо, ужин пол яйца и пол грейпфрукта и так 3 дня, затем неделю на кефире .результат не заставит себя ждать.... удачи
Как это не банально звучит, мне помогла кремлевская (низкоуглеводная) диета. В середине апреля я весил 115 кг, сейчас - 93 кг)))
Если Ваш вес 100 кг, допустим, то это сделать проще: диета кремлевская, любая низкоуглеводная, упражнения, бег, ходьба. А вот чем меньше вес, тем уже сложнее, и если сбросить 10 кг "быстро", то они вернуться при первом же удобном случае. Тут нужен более систематический подход: диета сбалансированная, рассчитанная на более длительное время. В противном случае спустя полгода Вам понадобится сбросить уже не 10, а 15 кг.
Нужно делать пробежку по утрам и избавишься дней за 15!