Коррекция веса

посоветуйте таблетки для снижения аппетита ( в общем для похудания) из личного опыта

не надо тут говорить, что худеть надо другими способами, я и без этого знаю, ищу для подруги
Запереть в ванной, давать 3 таблетки в день.
Галина Карева
Лучший ответ
линдаксу самой начинать пить нельзя. там море противопоказаний и побочных действий. и нужно регулярно сдавать анализы. пожалейте подругу.
а от ЛиДы глюки могут начаться. (да и, знаете, я бы не стала доверять советчику с лишним весом - ответ, который ниже)
очищение-лучший способ снижения веса
Марина Ник
Заварить мелко нарезанный корень имбиря - здорово отбивает аппетит!
Elena Chetraru
а подругу не жалко? или пусчай себя гробит?
а мне вот себя жалко и подруге не посоветовала бы
Tatiana Evseeva
Раньше я пила капсулы "Жуйдемен", но после разгромной статьи на них, они перестали иметь эффект, и чтобы я больше не пробовала - ничего не дает такого результата. Теперь действую методом проб и ошибок :(
Мне врач-эндокринолог прописал линдаксу. Очень нравится!!!
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
капсулы ЛиДа или Волшебный лотос есть не хочеш вообще, в туалет не бегаеш, сомочувствие прекрасное, за месяц3 можешь на 5 кг легко похудеть, только надо брать оригинал, очень много подделок
амфетамины, правда они нелегальны, зато результат 200%!!!)))
Влада Горчева
Пейте больше воды и никаких химикатов-на себе проверенно...
линдакса