Коррекция веса
Подскажите таблетки для снижения аппетита
Подскажите таблетки, которые будут отбивать аппетит, мне нельзя есть еще 4 дня, а есть очень хочется, помогите пожалуйста
Лучшие таблетки для снижения аппетита это котлеты! Съешь три штучки и есть больше не хочется)

Наденька Примакова
Мудрая Сова!
Даша Киселёва
А потом кровотечение в желудке и котлеты будут уже из меня
Пурген
Aruka <3 )))
)))))))))) рассмешили!!! и правда сработает!!! ))
МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза. Проще говоря - таблетированные отходы бумажного производства. Продается во всех аптеках. Разбухает в желудке и снижает аппетит.
Еще хром - помогает преодолеть тягу к сладкому. Можно найти хром с яблочным уксусом (пр-во Швейцарии).
Но лучше так не экспериментировать со своим здоровьем. Голод и недобор калорий негативно скажется в итоге на вашем весе - организм перестроится и все равно будет брать свое, только теперь из меньшего кол-ва пищи. Соответственно, в итоге вы будете набирать вес от малого количества еды, а не снижать его! Тем более опасны всякие таблы, убирающие чувство голода в мозге - типа сибутрамина, меридии и пр.! Потом так разжиреете, ничто уже не поможет!
Даша Киселёва
Мне нужно всего 4 дня пока не разрешают есть, я ни в коем случае не худею
липрина - она используется для похудения
Как может так хотется есть? Я 2 дня спокойно не ел и норм
купите или расторопшу молотую, или семена льна, тоже молотые. По чайной ложке утром и вечером. Оно в желудке разбухает и есть не хочется. Натурально и полезно для организма)
стакан воды перед едой
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!