Коррекция веса
Сухое голодание! Кто пробывал и мой опыт.
Могу посоветовать радикальный метод. Сам его пробывал - жив остался. Сухое голодание: Через 4 дня у меня соревнования по силовому троеборью, а я в свою категорию не влажу, 5-6 кг. лишних. Что делать??? Выступать в более высокой? Нет, там заведомо проиграю. "Надо худеть!" - сказал я себе и сделал последний глоток воды. По првилам нужно перед курсом клизмы ещё делать, но я в общаге тогда жил (студент) и как-то застремался. Обоёлся без этого:)) Так вот. Начал с утра. Все на завтрак, а я в комнате, все на обед,а я в комнате. Отпирался типа перекусил! Прокатывало:) 1 день ничего не ем-не пью. кушать в принципе не хочется, но пить охота, однако терпимо. Главно заять себя чем-то:) 2 день, так же и маковой росинки и капельки воды во рту не держал. Начинается эйфория. Появляется энергия:) Надо что то делать! Весы лениво показывают -0,5кг. Сранно!!! Жру фуросемида (чтоб воду из организма вывести). Ага! 1-1,5 долой:))Н пить охото - невозможно, но надо!! Одеваю пару свитеров, подхожу к стойкам для приседаний и приседаю "до талого" с небольшим весом! Пот льёт в три ручья!!! Но эффект есть, я ХУДЕЮ!! 3 день. ненавижу весь белый свет, ненавижу за то что все вокруг едят и пьют, а мне нельзя. Хожу по улице как пьяный...Мозгу надо воды... На весах -5 кг! Ура! И за день до соревнований, энергетики и еды понемногу, энергия есть, но вес не прибавляется! Влез я в свою категорию и II место занял:)) Вот так товарищи худеющие:)) А если б не 3, а 7 дней! Было б супер!!!
Данная рекомендация в рамках данного ресурса малоумных блондинок просто преступна, особенно упоминание фуросемида. Поверь, я могу к фуросемиду, а на нем кстати не один выступающий атлет себе здоровье капитально попортил, еще пачку препаратов дописать, только к чем это приведет кроме больницы, для тех кто голову в тумбочке с утра оставляет. Не надо путать спортивное вхождение в весовую категорию, оно кстати тоже отнюдь не безвредно, автор, есть желание поспорить? =) И планомерное избавления от лишних жировых нажоров.
Молодец, конечно, но уж лучше голодать с водичкой
я как-то пыталась так посидеть один день. к середине дня все мысли были только о глотке воды, потом сильно разболелась голова, ближе к вечеру я ни о чем, кроме воды я думать не могла. короче, я сдалась.. . и это при том, что по жизни я очень мало жидкости пью. вот таков мой печальный опыт. предпочитаю устраивать просто разгрузочный день и ничего не есть, мне это дается легко.
Это крайне вредно, потому что без еды можно месяц протянуто нормально, а вот от обезвоживания и помереть ненароком можно
Голодала как-то без воды сутки (но я еще и не спала, т. к. уснуть без воды не могла) , на утро было минус около 3 кг (весы механические, точнее не скажу) , и это при небольшом весе в 55 кг. Иногда, чтобы сбросить вес, легко поем с утра и в обед (овощи-фрукты-немного сыра-стакан воды или 2, все без соли) с середины дня не ем и не пью, на утро - минус 1,5-2 кг стабильно. Кстати, спасибо, что напомнил, а то как раз думала, как мне похудеть после новогодних праздников.
Людмила Фоминых
Всегда пожалуйста:)))
ооо, спасибо за совет!
А это же можно во время умственной работы? я буду адекватна?
Людмила Фоминых
Пару-тройку дней, да адекватна. около недели - мозг начинает притормаживать.
Однако! Как раз к концу первой недели запускается процесс глюконеогенеза!!!
Короче и думется отлично и самочувствтие хорошее, но надо начинать пить (естественно воду). А то упаси Господь:))
Незнаю. я как-то голодала 3 дня. сухим голоданием, ни пила ни ела. Первый день: есть хоч-са, 2 день появилась легкость., и страшно захотелось все читать и изучать. В голове ясно мозг работает на все 120.,
но на третий пора было выходить. А выходить нужно тоже аккуратно, не куском мяса. Ну вот пришла в гости. мне положили большой кусок торта.
И я сказала себе . пора наверно торт тяжеловато, но я Хочу торт. И когда я его сьела, то поняла., что голодание мне ненужно. ! и больше я неголодаю. А торт ем чаще!
Удачи голодающим. будьте внимательны.... и когда голодаешь нельзя находиться на кухне!!!
Людмила Фоминых
:))) Выпечка и сладкое - Зло:)))))
Елена Милешина
Ну если выпичка зло.то я молчу.а что добро? полезно все в меру ...вы что- то путаете.
Зло подругому выглядит.
Ой я без еды могу прожить, а вот без водички и пару часов не могу!
Если я буду без еды вообще, но воду пить буду, это уже так не подействует?