Коррекция веса
За 1 день сухого голодания на сколько уменьшится вес?
Конечно в первый день разница будет большая, до 1,5-2 кг. В основном за счет воды. Большая часть этого веса потом возвращается. Обычная женщина 23-50 лет потребляет и тратит около 2000 ккал в день. В 1 кг жире есть 9300 ккал ссответственно только 200 г жир теряется за день. Поэтому голод - это способ для похудения. Ведь мы хотим убрвть жира, ни ж мыщцы, а именно в мыщцах жир сгоряется.
За один особо нет за три много
Только на вес "анализов".
В первый день разница будет большая, до 1,5-2 кг. В основном за счет воды. Большая часть этого веса потом возвращается. Если организм не сильно загажен, то нормально будешь себя чувствовать завтра.
не больше 1,5!
Обязательно сделай клизму, а то будет болеть голова и будет не хорошо. Если будешь чистить организм, то 1,5 кг в сутки.
Я голодала три дня. Ни ела и не пила ничего кроме воды. В конце 3 дня я не выдержала. У меня случилась истерика, в результате чего чуть не попала в больницу. Так что голодать не советую. А так всё же похудела на 2кг.
скорее всего голова заболит сильно) за 1 день особо не похудеешь) за 3 какой-то результат будет)
приходи к нам на пару дней. сразу будет эффект.... Гарантия 100% и голодать не нужно....
мало