Вы согласны навредить своему кишечнику?
Без твердой пищи, включающей неперевариваемые пищевые волокна, организму нельзя обходиться.
Поэтому и рекомендуют, чтобы сырые овощи, сырые фрукты и свежая зелень составляли не менее половины объема суточного потребления пищи.
Коррекция веса
За 17 дней на питьевой на сколько похудею? вес 68 -168.
За 17 вряд ли, уже через недельку в больнице окажетесь. А может и раньше. А так можно и на 68 похудеть с концами
Ни насколько не похудеете, войдете в первую стадию мышечной атрофии, т. е. организм начнет пожирать сам себя. Из-за отсутствия питательных элементов организм войдет в состояние сильнейшего стресса (в 88% случаев сильный стресс ведет к гормональному сбою и ожирению) . Нервная система тоже даст сбой истерики, бессонница, последующий отказ организма от приема пищи, просто не сможете есть, будут непроизвольные рвоты. Ну вот как то так.
Если действительно вы все таки похудеть хотите, а не искалечить себя, то пишите в личку, все распишу времени не пожалею вплоть до меню на неделю.
Если действительно вы все таки похудеть хотите, а не искалечить себя, то пишите в личку, все распишу времени не пожалею вплоть до меню на неделю.
Не стоит. Лучше мышьяк. Вобще какой смысл травить себя? И кто такое посоветовал?
Вредно это. Я пробовал разные диеты, сгубил весь кишечник. Теперь часто понос, иногда с температурой. Много съем, сразу понос часа через два. Остановился на одном методе-не есть после 6.Днем жрешь что хочешь, и вес не повышается. А для похудания уберите мучное, сладкое и уменьшите порции. Худеть будете не так быстро, зато безопасно. А голодовкой кишечник посадите.
Похожие вопросы
- Если пить 4-5 дней одну питьевую воду, то похудеешь? на много? Вешу 56 кг если буду пить 5 дней воду на много похудею?
- За 1 день сухого голодания на сколько уменьшится вес?
- Как похудеть на 15 кг за 2 месяца? Мне 15 лет рост 168 см вес 68 кг. Как мне похудеть на 15 кг чтоб быть 53 кг?
- решила поголодать 11 дней. вес 68 рост 168.что скажете? буду только воду пить. сколько скину?
- Хочу похудеть на 20 кг, буду голодать и на воде. Сейчас рост 168 а вес 68 кг. Кто со мной?
- Подскажите как похудеть и подтянуть мое дряблое тело (фото) и на сколько кг выгляжу (рост 168)
- Рост 168 см, вес 68 кг. По-вашему я толстая. Сколько мне нужно весить при таком росте?
- Сколько во мне лишнего веса? рост 169, вес 68. на ск похудеть чтобы стать идеальной?Ваше мнение
- Скажите, на сколько можно похудеть на питьевой диете? рост 160см, вес 60кг
- как вы считаете на сколько киллограмм нужно похудеть при рости 168 и при весе 63?