Коррекция веса

Как похудеть в части лица?(доп.вн.)

Тело стройное, а лицо пухловато. Сейчас пью только воду и ничего ни ем (думаю поможет)
ясно
Глория Мей
Лучший ответ
найдите в интернете гимнастику для лица ( забыла как называется) очень хорошо помогает
тут уже ничего не сделаешь ...у вас начнет худеть все тело а лицо может остатся таким же: -)вам просто легче поменять прическу... которая будет визуально уменьшать его... у меня подруга весит 41 кг худенькая очень, а лицо пухленькое.... она сидел на диете но похудело тело а лицо осталось прежнем.. так тчо не делайте глупостей.... удачи вам! единственный проверенный рецепт это пластическая операция... вам уберут лишний жир с щек и лица и будет оно у вас стройным: -)))))но вам эти проблемы нужны??? нет конечно! так что никаких глупостей... лучше найдите в инете рецепт упражнений для лица.
Посмотрите на нашу фигуристку Ирину Слуцкую - лицо пухлое, а фигурка стройненькая. И она не страдает! а если будете продолжать в таком духе и дальше - пить воду, то станете тощей и убьете свой желудок!
Лена Юн
Тогда уж бросайте и воду! Будете мумифицироваться.
жуй эспандер
Бесподобно помогает система подтяжки лица, шеи и декальтэ! Эффект за счет работы мышц, виден уже с первой процедуры! И кроме того формируется овал лица, убираются носогубне складки, поднимаются веки! Лучше я еще ничего не встречала! Скинув даже вес более 30 кг, восстановила лицо!
Пухлым лицо может быть и от переизбытка в организме, которая не выводиться, может плохо работают почки? Лучше сходить на консультацию к врачу.
От того чтобы похудеть ненадо ничего кушать, а то можно умереть от этого... надо кушать до 6 вечера.... а днём кушать фрукты и овощи... а чтобы похудеть на лицо (я соглавна с мариной) надо найти в нете гимнастику для лица... вот так вот...
Tanya Suvorova