Коррекция веса

У меня идеальная фигура, но есть животик ( Как его убрать, так чтобы не похудели остальные части. Грудь, руки и т д

Обруч, скакалка, приседания и наклоны.
Наталья Кочкина
Лучший ответ
Прыгать через скакалку! Правда очень помогает, еще кушать поменьше. Еще можно качать пресс, но жир не сжигается от этого на животе, пресс под жиром появляется .
Купите массажный обруч (хулахуп) и упражняйтесь с ним.
как тренер по фитнесу скажу. приседания и скакалка приведут только к росту мышц ног, обруч, можно наклоны через козла. ну и самое главное-пресс, но тут главное правильно подойти, делать 4 подхода, с интервалом полторы-две минуты, и 5-6 раз не более, но при этом, это должен быть ваш максимум. тоесть, берете "блин" от штанг, для начало кг 5, прижимаете к груди, и начинаете качать пресс на "скомейке", если получается больше 6 раз, вес берете по больше. это приведет к росту обьема пресса, а соответственно и к упругому животику. если делать на количество (10-15 раз без веса) , появится рельеф, как у мужика) ну и кушайте по больше круп (гречка, роллы (рис) , итп) , и по меньше мучного и сладкого, тут дело не токо в весе, эти 2 продукта откладываются именно на животик. ну и удачи вам)
Елена Елена
качать пресс и крутить обруч
Grey Day
видимо седите много. Поэтому мышцы на животе постоянно в сокращенном состоянии. Попробуйте делать регулярно упражнения которые будут растягивать мышцы живота. Потягивания с прогибом назад. Но надо специально уделить именно этому внимание, живот просто так не уйдёт.
отличный вопрос)) такая же ситуация
Inga Khmelevskaia
кушать меньше, а все остальное по любому осядет если животик жировой)
Попробуй пресс качать 5 подходов 40 раз по 5 минут отдыха
Olga N