Коррекция веса

Я сильно худая (165, 46кг), как поправиться?

Я тоже худой... И могу сказать это даже лучше... У человека может быть красивое тело, но фиговое здоровье... Посмотришь на человека - ну да, классное тело, зато весь больной.... Зачем обжираться до полусмерти всякой вредной пищей, дескать из-за того, что кому то там не нравится худое тело... На вкус и цвет товарищи и есть и нет=))))И худоба - это не признак болезненности, это конституционная особенность. И хрупкие, худенькие девушке, девушки всегда будут нравятся парням. к тому же можно грамотно одеться, и т. д и т. п. Худоба есть болезненная и нормальная... Худым быть ни чего постыдного... Зато без одышки и тяжести можно добежать до 10 этажа=)...Поэтому - вообще забудьте об этой проблеме... Понравьтесь себе такой какой вы есть - хотя бы потому что в этом мире вы в единственном экземпляре.... и это круто=)
*U
*""""*milaya Uzbechka*""""*
Лучший ответ
Я, конечно, при таком росте весила всегда 48-50 кг. , а не 46, но считаю, что это более чем достаточно. У меня очень узкая кость, поэтому все килограммы - сплошные мышцы. Если хотите, конечно, попробуйте, но не переусердствуйте, ведь можно и печень посадить, если есть много жирного, сладкого, мучного. Ешьте белковые продукты (мясо и жирную рыбу) , жирный творог, выпечку со сметаной. Пивные дрожжи очень способствуют набору веса, но их обязательно нужно принимать живые, а не сушеные.
Я при росте 172 см, весила 50 кг.
Мне нравилось.
Походи в тренажёрный зал, подкачай мышцы и всё будет в шоколаде.
хм еси ьы 46 и худая то кто я 0--0...ТЫ СТРОЙНАЯ И НЕНАДО НИЧЕ ПРИБОВЛЯТЬ А ТО БУДЕШ КАК ВСЕ!
Моя подруга тоже очень худая, но чтобы она не делала, безполезно. Это гены, у неё мама такая же.
Регина Пак
Первое---глистов выгнать! Второе ---есть макароны и запивать топленым салом
Почитай диеты и делай все наоборот
У вас наоборот очень хорошая фигура, зачем поправляться? :)
Вера Димова
пивные дрожжи со взбитыми яйцами
можно не поправляться, а нарастить мышечную массу. для этого после физических нагрузок сразу кушать, гречку или рис или картофельное пюре, все это без каких-либо заправок и соли. запить можно водой.
Ишь бобольше булок, макарон картошки, мяса
обмен восстановить витаминами+спорт+белки)) )

есть жирное и сладкое в неумеренных количествах не стоит))) иначе жир на костях будет)) )
а при правильном питании и спорте нарастите именно мышцы))
Марина Фонина
Мне бы ваши проблемы - кому надо похудеть, кому поправиться! Худые - ешьте, толстые - не жрите!!!
ne side na diyete norm pitaysa popravsya do 55 kg maximum
При таком росте я вообще весила 39 кг. Тож хотела поправиться. Поправилась. Жалею.
Если такой вес не вредит здоровью и вы чувствуете себя хорошо, значит он ваш и эксперриментировать над организмом не надо!
Немного надо поправиться. Кушай шоколадки.
Natalia Murschel
Ешь много много сладкого))) ) Моя подруга так за каникулы на 10 кг поправилась))))))
***ilim@*** )))
Рост и вес у тебя в пропоциях