Коррекция веса
я очень худая скажите эффективный метод поправиться:) плиз
Ем как слон не пмогает глистов нет ! Что за черт кому похудеть кому поправиться:(
Рецепт для быстрого набора веса. Такая гадость, но вес набирается очень быстро. 1 кг антоновских яблок+ 1 кг свиного топленого сала + 05 меда + 2 стакана воды. Вода кипит, туда топленое сало, яблоки мелко порезанные, мед. Кипит 5 минут. Остыло. Добавляют 1 стакан муки пшеничной. Мешают и в холодильник. И вот эту фигню надо есть по 3 столовой ложки. В завтрак обед и ужин. Перед едой. За неделю прибавишь 5 кг. с этой порции. Проверено.
почитай в инете про хумус. отнего сильно поправляются вроде я слышала. Кушай орехи, курагу, мясо обязательно
Та же проблема) Не в коня корм, как говорится)
Жру-не помогает, поэтому забила.. лучше худой быть чем толстой свиньей)
Фото в студию!
Как же увеличить свой вес? Если идти от противного, то есть питаться тем, что исключается из диеты для похудения, - побольше сладостей, пирожных, хлеба с маслом, сдобы, жира и жирных блюд, то вес, конечно, увеличится. Но в основном за счет отложения жира с непропорциональным перераспределением подкожно-жировой клетчатки в области живота, ягодиц, бедер. Мышечная ткань и кожные покровы, не справляясь с увеличенным весом в нижней части тела, растягиваются. Это уродует фигуру.
Поэтому наряду с питанием вам нужны и физические упражнения, которые разовьют и укрепят вашу мускулатуру, сделают эластичной кожу.
Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.
Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Усвояемость пищи значительно повышается при использовании различных жиров, при приготовлении многокомпонентных первых и вторых блюд.
Можно не отказывать себе в сладкой и сдобной пище, соблюдая чувство меры.
Меню для набора веса
В качестве примера усиленного питания можно привести рацион на 4000 ккал и три высококалорийных блюда.
Первый завтрак. Яичница из двух яиц, творог со сметаной, каша молочная, чай сладкий.
Второй завтрак. Кофе с молоком, хлеб с маслом и сыром.
Обед. Салат овощной, борщ со сметаной, баранина тушеная с рисом, компот.
Полдник. Булочка, молоко.
Ужин. Яблоки или салат из сырых овощей, котлеты с тушеной морковью, лапшевник с творогом.
На ночь. Кефир.
На весь день: 50 г сахара, 200 г пшеничного хлеба, 200 г ржаного хл
Меню для набора веса
Полдник. Булочка, молоко.
На ночь. Кефир.
попробуй больше творога, мучного, и всё на вечер
Роди
Для начала нужно обратиться к эндокринологу и выяснить, не связана ли твоя худоба с дисфункцией щетовидной железы. Кроме того, возможно, у тебя ускоренный обмен веществ, что тоже является нарушением. В любом случае для начала нужно проконсультироваться у врача, а потом пойти к диетологу с уже полученными результатами анализов. Только он сможет назначить тебе верную диету.
кушай больше, должно помочь