Программа набора мышечной массы для мужчин
Так эта программа рассчитана на увеличение мышечной массы, тренировки будут стрессовыми для организма. Чтобы восполнить весь витаминный и минеральный потенциал организма необходимо принимать витамины, белково-углеводные коктейли, аминокислоты, BCAA и креатиносодержащие добавки. За день выпивайте 2.5-3 литра воды. Если организм обезвожен на 1-2%, сила мышц падает на 10-30%; замедляется мышечный рост. Пресс делается каждый день, комплекс состоит из 3 любых упражнений 4х50.
http://fitnesspoint.ru/massamen
Коррекция веса
какие продукты надо есть чтобы поправиться? брат сильно худой
Во первых анализы здать надо, может это из-за болезни худоба.
Щитовидка, да и вообще много чего- не буду перечислять.
А вообще побольше сливочного масла, мяса говядины, картошка, бобовые.
Молоко с высоким процентом жирности.
пирожки, булочки. кексы все что зделано из муки!!
Для того чтобы набрать вес и при этом остаться здоровым - лучше обратиться к врачу, чтобы выяснить причину отставания в весе. Ну, а если не терпиться, то можно ввести в рацион коктейли Энерджи Диет кампании НЛ (Новосибирск). Эти коктейли можно использовать для тех,
, кто хочет избавиться от проблем с лишним или недостающим весом.
Программы Энерджи Диет, направленные на похудение (когда продукт используется ВМЕСТО обычной пищи) , заставляют организм использовать собственные жировые запасы. Такой подход исключает чувство усталости, голода и нервозности, которыми обычно сопровождаются ограничительные режимы питания.
Программы Энерджи Диет, направленные на увеличение веса (когда продукт используется в ДОПОЛНЕНИЕ к обычной пище) , позволяют постепенно набирать недостающую массу.
Энерджи Диет готовится за несколько минут. При активном образе жизни, когда бывает некогда или негде перекусить, порция коктейля или супа не только поддерживает жизненные силы, но и помогает сохранять желудок здоровым.