Коррекция веса

Поправилась очень сильно .как сбросить .

Помогите пжл. как быстро можно похудеть на 20 кг и расскажите как вы худели .после рождения ребенка вот уже 2 года и 3 мес. прошло сильно поправилась и растянулся желудок.
Питаться низкоуглеводной пищей, небольшими порциями 4-5 раз в день, отказаться от сладкого и хлеба. Сытную еду только утром, т. к. она полностью усваивается. Как пример, утром тарелка горохового супа на курином бульоне с кусочками курицы, днём можно рыбку приготовленную в духовке, вечером салат на оливковом масле (кстати, в масле говорят много калорий, но это все фигня, самое главное что там нет углеводов, так что будете на нем продолжать худеть), ну и по возможности более активно двигаться, хотя бы просто пешком гулять. Я так сбросил 27 кг за 5 месяцев. Кому то может показаться долго, зато без стресса для организма, и без каких либо мучений, да и самочувствие от такого питания на 5+
Дарья Падчева
Лучший ответ
30 минут в день зарядки на все группы мышц ежедневно и отказ от мучного и сладостей- не быстро но действенно
Юлия Родионова
Диета 6 лепесков, за полгода сбросите, если не будите нарушать.
Та-же проблема. Это нетрудно, только упорства не хватает.
Фото своё пришли
Мож, за компанию худеть будем
Valentina Kurova
Диета Миркина, найдите в интернете
Меньше жрать, больше трахаться с мужиками!
Я похудела на 15 кг через год после рождения так. Год переживала по поводу веса, в большие зеркала не смотрелась, истерила, стеснялась себя, а потом посмотрела на себя в большое зеркало, сначала офигела, расстроилась, а потом сказала себе, что мне всё равно, я люблю себя и нравлюсь себе прямо здесь и прямо сейчас, внушила себе эту мысль. 15 кг. сами ушли.
Меньше каллорий, больше правильных каллорий. Никаких быстрых и медленных углеводов вечером, только утром и до 2 часов дня.
Далее, зал, зал и еще раз зал. Кардио нагрузки и тренажеры. Сразу надо забыть о диетах для похудения. Только диетой далеко не уедешь