От растяжек избавляются только хорургическим путём. Ибо это рубцы. Оно Вам надо?
А вот лично у меня целлюлит волшебным образом изводится, как только сползаю с дивана и еду катать на лыжах или на веле летом, или когда хожу в горы.
И никаких там дорогостоящих процедур и мазилок. А сплошное удовольствие.
А может это всё потому, что я не обращаю на него внимания? :))))))))))))
Лучшее средство от целлюлита - любить себя.
Коррекция веса
Как бороться с целюлитом и растяжками???
о спорт ты мир... другого еще не изобрели.
от антицеллюлитного крема никакого эффекта не будет! ! это выкинутые деньги. покажите мне хоть одну барышню, которая не сидела на диете, а худела только от крема... бред!! ! моя мама кучу денег на них угрохала, а эффекта ноль, пока не начала заниматься спортом и сидеть на диете
я так делаю. купила мумие в капсулах, размешиваю крем для тела с одной капсулой и наношу на тело массажными движениями. но дома у меня есть валик с пупырышками и я им массажирую тело. мумие очень хорошо разглашивает кожу и целлюлита и растяжек стало меньше.
От появившихся растяжек уже не избавиться самостоятельно, предотвратить можно увлажняющими средствами, кремами. От целлюлита хорошо помогают обёртывания с черной глиной, а так же апельсиновое масло, которое можно добавить в обыкновенный крем для тела.
Бег трусцой, спортзал, антицеллюлитный массаж, по возможности здоровое питание и в последнюю очередь, антицеллюлитные кремы, как завершающий штрих.
Растяжки навсегда, но они станут менее заметны, если кожа станет более эластичной. Целлюлит это результат избыточного жироотложения, возникает он не вдруг, а постепенно и решающее значение в его проявлении имеет питание. Чудодейственных средств против него нет, и на него можно повлиять комбинированной программой, предусматривающей правильное питание, целенаправленную гимнастику, массаж и уход за кожей. У меня лично в питании одна проблема-очень люблю шоколад, с этим не поборолась еще, но полностью исключила жареное, копченое, очень соленое, все, что содержит дрожжи и сахар-это уже дало большой результат, массажи делаю регулярно, но не с антицеллюлитными кремами, а с использованием масел виноградной косточки и косточки персика - эти масла натуральные, недорогие, без всяких там пропиленгликолей и имеют антицеллюлитный эффект, втирать нужно очень интенсивно, предварительно принимать душ с использованием мочалки из люфы (натуральные волокна) , после массажа можно и крем нанести от целлюлита- не помешает. На себе эффект вижу, а что вот по душе Вам - решайте, но то, что это процесс долгий и требует систематичности-в этом сложность, но эффект стоит того.
нех жрать и всё будет нормально!