Коррекция веса

Девушки! Делитесь,как боретесь с целюлитом.Желателен личный и удачный опыт))

Каждый день пользуйтесь скрабом из натурального (не растворимого кофе) на проблемных местах. Качество кожи заметно улучшится с первого же раза, через месяц и целлюлит подтянется.
Мария Абашева
Лучший ответ
Катюшка Бурлуцкая а рецептиком чудо-скраба не поделитесь?)
я делаю обертывания с помощью кремов Мейтан и Киотис, чередую через день
целлюлит- это эластичность кожи, возвращается массажем. Массаж делается мягким пальчиковым массажером. На распаренную кожу, используя масло для массажа или увлажняющий крем. Никаких антицеллюлитных средств! Техника следующая: 20 мин лежим в горячей ванной, можно с маслом для ванны (лучше с маслом чем с пеной) , затем на сухую распаренную кожу наносим массажное масло (простой увлажняющий крем) и пальчиковым массажером по всей поверхности бедер, ягодиц, живота делаемм массаж круговыми движениями и прямыми растираниями. Массируем каждый участок в течении 2 -3 минут. Процедура делается в течении 1 недели каждый день, далее для поддержания формы 2-3 раза в неделю. Всё! Гладкие ножки я поддерживаю и все проблемы решены. Больше ничего лишнего не нужно.
фитнесом занимаюсь
спорт и диета это основное
Terra Inkognito
меньше жрать и больше бегать.
1)С целлюлитом справится оливковое масло. Если выпивать его по 1 ч. л. утром натощак, в организме начинаются процессы, способствующие рассасыванию целлюлитных отложений. Масло должно быть нерафинированным. Пить за 30 минут до завтрака.

2)Кефир подогреть, чтобы был теплым, добавить 10 капель розового масла и круговыми движениями нанести состав на ночь на проблемные зоны. Обернуть эти участки целлофаном, надеть хлопчатобумажные колготки и ложиться спать. Утром все смыть, а вечером повторить процедуру. И так 10 дней подряд. После 10-14 дней перерыва курс повторить. Результат отличный.
1. скраб.
2. обмажтесь медом и обернитесь пищевой пленкой. ходить час.
3. смыть и нанести любой увлажняющий крем.
и делать каждый день.
питание и танцы.. а еще йога
Яблочная диета или очищение организма с помощью воды.
Пить много воды/есть много яблок соответственно
Gauri Nurlan
Раздельное питание и езда на велосипеде! ВСЕ пропало как будто и не было ! (+не пью спирт напитки) в крема не верю! если бы имели эффект не было бы приписки маленькими буквами что нужен спорт ! (+не ем вредности - только натуральные продукты по возможности)
Nivea гудбай целюлит, мне помогло за две нидели