Коррекция веса
Хотелось бы сбросить кг 10. Поможет ли 2-х недельное голодание
Не нужно над собой издеваться! Голодать сразу много дней нельзя - это целая система: нужно правильно подготовиться к голоданию, потом выйти постепенно из него.. . К тому же килограммы, быстро потерянные быстро и возвращаются, ещё и "пленных" могут с собой прихватить. А зачем тропиться? Лучше выбрать себе систему питания, которую легко будет соблюдать продолжительное время. Например, не есть после 18-00, меньше мучного, жирного, сладкого, больше овощей и т. д. и постоянно контролировать количество еды (не есть вёдрами) . Это дольше, но зато надёжнее. Если подключить ещё какую-нибудь физическую нагрузку, то можно спокойно худеть на 3-4 кг в месяц ( без стресса для организма).
Ой, Саш, не рискуй так резко. Лучше попостись с молитвой. Для Здравия Духа будет больше пользы. И уж не такой ты толстый.
Гульфара Ильясова
Так я агностик. В Бога не верю.
нет, но язва обеспечена!
Лучше займитесь бегом...
Капсулы Лида 11 кг за месяц. На себе проверенно !
10 кг. вы не сбросите, зато здоровье подорвете так, что мало не покажется. Самый лучший способ, меньше жрать, иными словами, учитесь правильно питаться и занимайтесь спортом, это очень хорошая привычка, хотя на это нужно времы, зато потом похудеетеи если будете поддерживать форму, то лишний вес вам не страшен. Удачи Вам!
Я в день съедаю не более 500 калорий, лучше фрукты, да, мучительно, голодно очень, но я за 6 дней 6 кг так и скинула, весила 64, теперь 58, пытаюсь похудеть до 48, вот мучаюсь, но зато действенно, и самое важное, спорт, спорт, спорт, найдите калькулятор, если не найдёте то обращайтесь, есть прекрасный сайт. Не ем и почти не пью после 18.00, перед сном зарядка и с утра зарядка, вроде худееться, даже видно, все знакомые завидуют что за такой короткий период полностью животик убрала, теперь пытаюсь похудеть на попу и ножки, удачки и тебе)))
ты не только жир сбросишь, но и жизнь!