Коррекция веса

как сбросить кг 10 быстро?

Как сбросить 10кг за одну неделю?

Это 7-дневная разгрузочная диета или голодание, которое можно повторять каждый месяц.

Рецепт разработали врачи. Первый раз используя эту диету, гарантированно потераете 10 кг, второй раз не более 6.

1 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) разделить на 6 порций

2 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня, в 20-21 час одно среднее яблоко

3 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) на весь день

4 день
Салат (литровая банка) – свежая капуста, морковь и зелень с одной столавлй ложкой раст. масла (салат "тёрка") разделить на 3 части, в течение дня выпить не более 2 стаканов воды или зел. чая

5 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня

6 день
Завтрак – 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чая
II завтрак (11 часов) – 1 чашка овощного бульона (только жидкость)
Обед – 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошка
Полдник - яблоко
Ужин - яблоко
В 21час - яблоко

7 день
100 творога + 2 стакана молока или 0,5л кефира, вечером можно выпить одну чашку чая

P.S. Первые три дня может болеть голова, пробуй больше лежать, но если будешь двигаться - эффект будет больше. супер
Айнагуль Аксубаева
Лучший ответ
Ампутация поможет!
Мария Сикачева
липоксация
не есть совсем
Любовь Ярушина
гречневая диета)
вытряхнуть жир
попробуйте ничего не есть и много двигаться. будет сложно, местами невыносимо, но эффект будет за максимально короткое время. потом перейдите на здоровое питание и физкультуру, так вы сохраните ваш результат.
НУЖНО БЕГАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО, ПОТЕТЬ. ЗА ДНЯ З ИНТЕНСИВНЫХ ПРОБЕЖЕК И ПОТЕНИЙ МОЖНО СПОКОЙНО СБРОСИТЬ:)
ограничивать себя в пище и бегать, как можно больше нагрузок
Tatiana Romero
4) Соблюдено очень важное требование, которое необходимо соблюдать, это пропорции при похудении. Человек при похудении должен терять 75% жировой ткани и 25% мышечной ткани. Если эта пропорция нарушена, скажем, 50х50, то часто это сопровождается нарушением обмена веществ, падением иммунитета и наблюдается эффект отмены, когда человек обратно набирает жировую и мышечную массу, иногда даже в большем объеме. При использовании коктейля НУТРИПРО люди худеют правильно! Поэтому, в частности, он рекомендован для снижения веса во время беременности, а также великолепен для спортсменов, желающих контурировать фигуру.

5) Здесь настолько тщательно составлена формула коктейля, что человек, применяя его, имеет пролонгированный эффект – коррекция веса происходит гармонично и правильно с улучшением работы всех органов и систем.