Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.
Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.
Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.
Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Коррекция веса
Предложите пожалуйста хорошую диету для похудания. Рост 166, вес 67:-( корова
Мда, я тогда тоже корова со своими 164/60 и 90/68/98 параметрами. Пошла вешаться. Автору вопроса советую питаться полноценно (ужин за 4 ч до сна, белковый, обязательно завтракать и кушать супчик на обед) , заниматься спортом и выбросить негатив из головы и слово "корова" из лексикона. Если себя так настраивать, ничего хорошего не будет.
я при росте 168 вешу 65-67....и ношу 44(38) размер.. . все в этой жизни относительно и не измеряется только весом)
О, я тоже корова с таким весом и поменьше ростом. Судя по отзывам, самой эффективной является голливудская диета (при строгом соблюдении -8 кг) . Но мне больше нравится так называемая диета -60: до 12 дня едите все, после - легкую пищу, последний прием не позже 18.00. До 12 можно даже булочки и т. п. Я уже морально на это настроилась
велосипед и беговая дорожка
Не знаю, как зимой, а летом, видимо, моментально худею от зелени, особенно от разных салатов. Одна тарелка греческого (оливки, помидорки, рукола, огурцы, фета) и потом долго не хочется есть.
Я весной весила 62, после первого дружного урожая салатов - 51. Вес до сих пор держится примерно в этом промежутке.
Ещё можно влюбиться! :) Это идеальная диета - от Бога ;)
после 18 00 не кушать
это нормальный здоровый вес.. . но, если хотите быть как все. , то ешьте 5 раз в день, откажитесь от мяса и красной рыбы, также не есть всё что связано с бакалеей и сладким.
ешьте овощи
фрукты
каши
белую рыбу
орехи
ягоды
мед (вместо булочек и шоколада)
плюс спорт
ешьте овощи
фрукты
каши
белую рыбу
орехи
ягоды
мед (вместо булочек и шоколада)
плюс спорт