Коррекция веса

podskajite kak poxudet

http://www.zhira.net?rid=2282вот тут много полезной информации. Мне помогло!
Алена Серебрякова
Лучший ответ
на шейпинг запишитесь
Хочишь похудеть? не спрашивай как. . худей молча..
С закрытым ртом.
Сначала - диагностика, чтобы понять, что с вами.

Для возраста молодости.
Свой вес (например, 65) надо разделить на рост в метрах (например, 1,70) в кубе (1,7 х 1,7 х 1,7 = 5,088). Например: 65 / 5,088 = 12,77

Для девушки нормальный показатель от 11,5 до 13, для юноши 10,5-11,5. Нормальный для атлетического сложения. К нему и стоит стремиться. Это красиво и эстетично - гармоничное тело.

Меньше - это худоба, годится для манекена (их такими делали, чтобы удобно грузить и шить на них) . Нужно 1) диета 2) тренировать мышечный объем, следя за гармоничностью, чрезмерный рельеф с выпирающими венами некрасив.

Больше - полнота. Здесь придется поработать.

Если вам меньше 20-25, вы еще растете, идет перестройка организма, меняется гормональная активность. Диеты будут вредны просто, и вы начнете быстро полнеть. Или заболеете, причем проблемы могут быть всякими.

Здесь нужно тренировать мышечный тонус (проще говоря - перегнать жир в мышцы) , постепенно нагружая сердце, плюс такой режим поможет перестроить организм к атлетической конституции.

Другие варианты - неэффективны. Тело должно работать.
Татьяна ***
Я пробовала очень много всяких диет но к сожалению все без результата... Сейчас на системе -60 от Екатерины Миримановой я довольна за две недели минус 3 кг!!!
Пить колу с чипсами 10 раз в день.