Коррекция веса

ocen xocu poxudet,no appetit zverskiy

Оляwа Park
Если вы молоды, то худеть вам ни к чему
Валентина Целых
Лучший ответ
Аппетит можно умерить слабым теплым чаем с чайной ложечкой меда. Если выпивать по чашке такого чая с периодичностью в полтора-два часа, то за день съешь намного меньше пищи.
А еще я заметила, что сытость сохраняется дольше после пищи, приготовленной в пароварке. Потому что так сохраняется 99% полезных веществ, и организм дольше не испытывает в них потребности.
Надеюсь, что мои советы помогут тебе. Удачи!
Юлиана Саплина
"Роздельное питание"
Поищите в сети или купите книгу.
Анна Тузова
надо просто захотеть, очень! , и почитайте литературу, есть продукты увеличивающие аппетит.. . Это соль, глютаматы, сахар как таковой..
М*
Марина *
Тоже очень хочу всего то 2 кг сбросить, а никак.
Есть замечательный препарат "Линдакса", заметьте что не БАД, а именно лекарство, применяется при лечении ожирения ( т е когда ИМТ превышает норму минимум на 5 единиц) , действует именно на чувство голода, но нужно не иметь проблем с сердцем и алкоголь запрещен категорически!! ! В день одна капсула, в упаковке 30шт, стоит около 800 руб. В ы просто не будете хотеть есть и все!! ! Забыла сразу написать - продается в аптеках, с мая 2008 без рецепта!
попробуй пименить аромо-терапию
увеличь расходы энергии, спорт, танцы, прогулки пешком по часу и более
*:
*rene* :p
Только, держаться, а препарат для уменьшения аппетита - изолента на рот
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Кушать часто и по немногу (не жирное) , хлеб и печенье, пирожные исключить, только сухари (по вкусу) шоколод немного можно, вечером салат любой до 18 часов лучше заправить, лимоном (если кислотность позволяет) И один день в неделю на воде или соке. Так Вы тихо, постепенно похудеете к лету, практически естественно и приучите себя к более правильному образу питапия. Да, конечно спорт (дыхательные упражнения или тренажеры или плаванье или занятия дома) Удачи)) ) с уважением!!!!
когда приступ голода мне помогают яблоки, их можно есть сколько хочешь, можно и другие не сладкие фрукты, конечно в сезон это легче
существует гречневая диета, неделя -10кг. .
белковая диета, -5кг. .
испробовано на себе!
+спорт танцы-обязательно!
Еще пейте имбирный чай (не вкусный, а надо!), зеленый чай по 5 кружок в день!
помогает 100%
Удачи! (если возникнут вопросы, пишите в личку!)
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!