Похудеть можно, Но этот вес очень быстро вернется, если вы не будете делать физические нагрузки и со временем не сделаете спорт постоянным атрибутом вашей жизни. Так же помните, опасно что вес может вернутся в 2 раза больше. Худеть можно в месяц на 5кг.
И так, примерный план, ели срочно надо:
1 Есть завтрак, лучше овсяную кашу
2 Пить 2 литра воды обязательно
3 Кушать овощи и низкокалорийные продукты
4 Естественно исключить все сладкое, соленое, жареное,
5 Делать хоть какие-нибудь упражнения, физические нагрузки. Если есть возможность заниматься спортом регулярно, что бы потом это осталось
6 Делать массаж, это поможет коже сохранить тонус.
7 Не есть после 18.00
8 Можно делать контрастный душ, ели делать постоянно, результат буден виден
Если вы чувствуете, что от такого графика вам плохо, то не стоит продолжать, ведь никакая стройность не стоит здоровья.
Коррекция веса
как за месяц похудеть на 18 кг ?ochen nyshno))znau chto vredno,no nyshno,podskashute duety
Лучше всего: не есть после 19 часов и бег (может быть в теплой одежде) . Все остальные методики, включая голодание, вредны.
влюбилась что ли) )
слушай сюда, важно чем ты питаешься, исключи калорийную пищу,
пей МНОГО воды через силу даже
и бег по утрам (или вечерам)
на 18 не получится, но похудеешь более, чем достаточно
з. ы. благодаря этим 3 правилам, знакомая похудела конкретно
без всякой х*йни, типа таблеток
пей МНОГО воды через силу даже
и бег по утрам (или вечерам)
без всякой х*йни, типа таблеток
годами наедала МАМОН а теперь хочешь за месяц скинуть.... так не бывает. 18 кг это максимум за три месяца и даже не обольщайся
никак. А если даже и как, то оно этого не стоит.
кароче есть один очень класний способ худеть!! !
есть при емот можна все што захотите уприкать себя в какойто еде неможна!! !
НУЖНО ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ ДВИГАТСА
до 6 часов вечера нужно потратить всю енергию но всеравно двигатса а тогда будет результат.
ето действительно работает
только ето не должно бить в одно и тоже время ато будет умовний рефлекс и ваши старания коту под хвост!
например седня ви бегаете з 5-6 а завтра з 6-7 или з 8-9
а тогдп после завтра можна апять з 6-7
ето действительно работает
а тогдп после завтра можна апять з 6-7