Коррекция веса
Как за месяц похудеть на 1 кг?
Что нужно исключить с продуктов. Сейчас вес 59 кг, рост 154 см, хочу за 9 месяцев похудеть на 9 кг, как правильно это сделать, или просто считать калории????
из питания желательно исключать сладкое а именно конфеты, хлеб, булочные изделия, есть побольше жидкого. С утра пораньше подъём и минимум7-8 кругов, если устаёте то можно с передышками, но не долго так как на бегу вы разогреваете мышцы и теряете вес, затем несколько упражнений на свежем воздухе. Если есть желание то можете сделать несколько упражнен6ий для прокачки пресса по желанию, дома. :-)
я тебе советую зайнятся бодифлексом и систему минус 60!!!Думаю тебе понравится! худеешь легко и вкусно! о бодифлексе в инете прочитай и обязательно противопоказания! удачи!
Ну это осуществимо, причем путем небольших и не очень интесивных тренировок. Есть лишь два способа похудеть - диета и спорт. Советую вычекунуть из рациона мучные продукты, сладости, жирное мясо, жаренное. Бег не советую, просто много ходите быстрой походкой. Желательно приобрести велосипед если нет его. Делать простые аэробные упражнения, уделяя время на пресс (скручивания к примеру - найдете инфу в интеренете) , ягодицы и ноги (всевозможные приседания) и один день на руки (без сильного веса) Через 2 недели почувствуете разницу. Удачи.
1кг можно и за неделю скинуть без проблем, при этом питаясь нормально, а не корками от арбуза)
Спорт, исключить вредности, пить много литров воды в день, есть каждые 3 часа по 4-5 раз в день небольшими порциями (такие, чтобы наесться и при этом не обожраться).
+ 1 за бодифлекс (тут видео-урок http://fileshare.in.ua/3495366), еще можно немного бегать и пить воду мин. 2 л в день
хлеб исключи
я, конечно, не специалист, но не раз уже слышала, что организм сам знает, что ему нужно, и главное не переборщить. Попробуйте не отказывать себе в том, что хотите, но не в больших порциях, а еще хорошо есть фрукты. Я где-то за 2 недельки потеряла 2 кг, при этом ела арбуз каждый день (очень хотелось).
не жрать не пить за месяц сдохнешь на 100 % ))
бегай каждый вечер, похудеешь быстро)))
всего лищь на 1 кг? ?
Просто поголодать два дня и все.
А если ничего совсем не есть, более того, да не пить, можно потерять до 50 процентов массы
Больше пей, поменьше ешь
Да за месяц можно и 7-8 скинуть ))) Если один - то даром. Без диеты даже))) Рассказываю...
Я сама долгое время не смогла справиться с лишним весом. Помогло очередное "чудо средство", которое, как тогда утверждалось, может сжечь 10 кг за месяц))) Очередной развод, как я тогда подумала, но решила попробовать.
После первых 3 недель я была в шоке))) Ушло больше 7 кг ))) Реально преобразилась ))
Помогу и тебе, хотя секрет не очень хочется раскрывать ))
Вот оно ))) http://vk.cc/4SEjw4