Если Вас действительно интересует это вопрос, обратитесь к сайту www.flamy.ru И никого не слушайте. Тут такую ахинею несут, читать страшо. Откуда только такая информация берётся? Использую эти продукты с 2001 года. Мне нравится. Впрочем, никого не призываю пользоваться этими продуктами.
Желаю удачи!
Коррекция веса
Предлагают мне Гербалайф для похудения. Брать его или нет?
это лохотрон прошлого века
я раньше его брала но не для похудения а для того чтобы печень и желудок не посадить от спиртного.
реально помогает предотвратить язвы.
а пить их коктейли просто так?... это ж все Бады сплошные. чего ради?
реально помогает предотвратить язвы.
сейчас есть более современные коктейли.. . гербалайф - скорее для набора веса - спортсменам.. . сравни с программой старт в енержди диет.. . может больше понравится.. . могу подсказать, пиши в личку)
Нет, не покупайте! это вредно для вашего организма !!!
ни в коем случае! знаю человека. который теперь после приема Г. лечиться постоянно!!!
если больше некуда деньги деть
Если хочешь похудеть, то ешь меньше и больше двигайся. А с Гербалайфом только здоровье потеряешь.
Я недавно задавала сдесь похожий вопрос, были только отрицательные отзывы. Думаю, есть более дешовый и не менее действенный способ для похудания!!
100% развод, вы же не лох!
Вы знаете не стоит, нужно просто после 18 00 не кушать, моя подруга заметно похудела, пользуясь этим методом. А этот гербалайф, ну откуда вы знаете, что это за фрукт, не стоит, зачем рисковать здоровьем
Пользовалась коктейлями, не похудела, а после того как перестала их принимать вес набрала. Похудела с KG-OFF.