Коррекция веса
Похудения с гербалайф-ваши реальные результаты и отзывы!!! Жду ответов
Ещё кто-то ведётся на эту ерунду? Поймите вы их продукция никем не проверялась и не имеет медицинских сертификатов. Вам не нужно здоровье?
Господи, неужели гербалайф ещё существует.... какой кошмар
If Shirt Hapn It GErbalife
это полная хрень.. при чем давнишняя и от неё не худеешь.
это в какой деревне еще можно найти эту мерзость????
вещь реальная. Лечит и помогает
С помощью Гербалайф улучшилось здоровье, прошли отеки, вес снизился и не увеличился ни на грамм в течение уже 3 лет. Все вранье и напраслина на всемирно известную компанию - это негатив не имеющих денег на продукт или тех, кому продукция не подошла по ряду причин (а таковые есть). Обобщать не советую. Очень много людей, спортсменов, людей с хорошим достатком, успешных и следящих за своим здоровьем едят Гербалаевсие продукты и счастливы до старости! Так зачем же поливать грязью то, что многих делает здоровее и счастливее? Люди, Гербалайф известен и популярен по всему миру! Нищая Россия просто не может его покупать, уж признаемся честно. Что-то не похожи на больных спортсмены Криштиану Роналду, Ляйсан Утяшева, Лионель Месси, футбольный клуб "Динамо-юниор", фк "Спартак", и другие... а ведь спонсор по питанию этих звезд спорта - Гербалайф!!! Так что сначала разберитесь и узнайте все о Гербалайф, а потом судите. А если вам встретился в жизни безграмотный и некудышный консультант - тут уж никто не виноват, а уж тем более огромная корпорация с миллиардным оборотом и всемирной популярностью. Будьте здоровы!
А что же эта компания не использует свою продукцию в Америке, где много полных людей. И еще не известно из какой сои сделаны их коктели
Не верьте в этот бред!