это все бады- причем не российского производства-
а в россии есть и свои производители уникальных бадов- идущих в сетевом маркетинге
- НО перекосов хватает
кому- то идет все- а кому-то ничего- если хотите жить полноценно- обратитесь лучше в классическую медицину- здоровее будете
Коррекция веса
Что представляет из себя современный гербалайф, его тестирование и программы похудения? ( прошу без рекламы товара)
очередной БАД с весьма спорным эффектом
пользуюсь продуктом 4 года, с перерывами, покупаю с оказией у приятельницы
мне очень нравится
но худеть с консультантом все-таки надо
мне очень нравится
но худеть с консультантом все-таки надо
"Развод".он и есть "преднамеренное выжимание денег "
Те, кто пишет всякую ерунду про ГФ, сами не пробовали и не хотят быть здоровыми! Инфы много в инете, есть официальный сайт - почитайте там. Я лично сама 3 года его пью - давление в норме, вес в норме, голова не болит, сил и энергии уйма!:)) ) А программы похудения, как и тестирование, вам расскажут ваши тренера по питанию, которые есть сейчас практически во всех городах России (Клубы правильного питания) . Но не путайте с РОЗ!! ! "Слизали" все у ГФ!
А что вам мешает попробовать? Самый верный способ разобраться!! !
P.S. Использую с 2001 года. Мне нравится!!!
В Интернете на сайте "Вредно ли" анонимно, кем то была размещена статья о вреде Гербалайфа приводим эту статью и отзывы на неё которые ниже разместили читатели. (Кто это написал неизвестно, на основании чего тоже, но вывод сделал однозначный ))))) Надо знать продукт из чего состоит и сколько он прошел сертификаций учитывая что продается в 78 ми странах мира! , в том числе США Англии Японии )) Хотя бы уж этикетку прочли, или почитали что за созданием продукта стоят лучшие врачи мира, в том числе лауреаты Нобелевской премии)) ) Для сравнения оставляем и негативные отзывы, которые еще раз показывают что ругают Гербалайф в основном только те, кто, не знает продукцию не пробовал её, или не придерживался рекомендаций, и продолжал ЖРАТЬ и пить все что попало и как попало) )
Человечество изобрело биологически активные добавки (БАДы) задолго до изобретения самого этого термина – всякие настойки, лечебные чаи и отвары известны издревле. Но только в наше время такие препараты стали делать не ради оздоровления, а ради получения коммерческой прибыли. Печально известным является препарат Гербалайф, вред и недостатки которого отметили очень многие его потребители. Действительно ли Гербалайф вреден? Современные врачи в один голос пытаются вразумить больных, что, несмотря на все заверения дистрибьюторов о лечебном эффекте Гербалайфа, это не лекарство, это только БАД. Он может немного помочь (и то, не всем и не всегда) , но вылечить от серьезной болезни он просто не способен, ведь это всего лишь набор неизвестных трав. Более того, никаких исследований лечебных свойств Гербалайфа, обязательных для выпуска настоящих лекарств на рынок, не проводилось и, соответственно, об этих свойствах практически ничего не известно.