Коррекция веса

А как вы думаете есть ли польза от пояса " ВИБРАТОН" или это очередной развод?

Ира Капралова
Лично я думаю польза есть во все, если это используется в комплексе с правильным питанием и дополнительными физ. нагрузками. но если наедаться после 6 вечеа и потом надевать пояс - то эффекта не будет.
Нинель П
Лучший ответ
развод... причем дешевый развод... он нестоит тех денег.
Laura Sarsenbayeva
Zdravstvuite..Ni pojasa,ni krema,nichego takogo osobennogo eta produkzija ne daet,ja uze ne govorju pro tabletki.Edinstvennoe,chto deistvuet-eto sport i pravilnoe pitanie,tak chto ne nado i dengi tratit.
Мария Андреева
не знаю
Oksana Ille
Это не просто развод, а лохотрон . Всё же просто, что бы скинуть вес или уменьшить талию надо затратить немало кинетической энергии (занятие спортом, бег, плавание и т. д) к тому же надо меньше есть, а лёжа на диване этого не добьёшся . Не обманывайтесь и не давайте себя обманывать девочки .С уважением. X
В лучшем случае при частом применении укрепятся мышцы, но ни похудеть, ни сжечь жиры, ни приобрести стройную фигуру он, увы, не поможет.
Оля Лапина
Коллега взяла, потом жаловалась, как выше было сказано чуть все внутренние органы не поотрывало. Второй раз использовать не решилась
у меня знакомая собиралась покупать, пришла, примерила на себя, включили и тут она раздумала, по ощущениям: трясет так, как буд-то все органы внутри начинают жить своей жизнью, короче чуть все не оторвалось друг от друга. Итог: покупка не состоялась.
лохотрон